Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Признаки что она хочет замуж

Признаки что она хочет замуж

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Признаки что она хочет замуж Ты хочешь сделать ей предложение, но боишься отказа? Как определить ее намерения и понять, что твоя подружка не против прогуляться вместе с тобой под звуки марша Мендельсона? 
 
Еще я толком не запомнил твоего лица,
Но мы поехали – купили два каких-то кольца,
Играл орган, все пили вино,
Твоя мамаша почему-то назвала меня "сынок".
Я понял – это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?
Песня «Что ты имела в виду» Кортнев Алексей

Лидер группы «Несчастный случай» Кортнев Алексей в своей песенке «Что ты имела в виду» довольно долго не мог понять, что хотела от него девушка, пока не оказался под венцом, а вскоре и на небесах. Мы сомневаемся, что твоя подружка тебя хочет отправить к праотцам, но что она хочет замуж вполне возможно. Но она будет молчать об этом до конца, а ты оставаться в неведении.

Ты уверен, что она любит тебя, но не уверен, что она хочет остаться с тобой на всю жизнь? И ты хочешь сделать ей предложение, но боишься отказа? Несмотря на силу любви и постепенно погружаясь во взаимоотношения с девушкой, можно не заметить главного. Возможно, пока ты созревал морально и физически для чего-то более серьезного, она уже готова пуститься во все тяжкие и согласиться на твое предложение. Как понять, что твоя девушка хочет замуж, но пока молчит об этом. "Позиция" решила определить 7 верных признаков ее желания быть твоей женой!

 Признаки что она хочет замуж

Признаки, что она хочет замуж

1. Разговоры о детях

Она говорит или рассуждает о детях, когда видит их на улице и просто без причины. Возможно, она рассуждает, на кого были бы похожи ваши общие дети. Она любит сюсюкаться с твоими племянниками, улыбается и «заигрывает» с незнакомыми детишками. Этим девушка показывает, что она созрела для более серьезных взаимоотношений, готова стать матерью и видит тебя их отцом.
2. Вмешательство в жизнь

Девушка вмешивается в твою жизнь слишком рьяно. Она хочет знать, где ты, как ты и с кем ты. Вся твоя повседневная жизнь становится зоной ее интересов, и она старается быть там безвылазно. Она помогает выбрать тебе костюм или подобрать что-то другое в магазине.

Иногда девушка старается сделать так, чтобы ты сам вмешивался в ее жизнь. Она предлагает тебе выбрать ей платье на вечер, определить ее аромат духов или что она должна носить на работу/учебу/прогулки. Она подстраивается под тебя и показывает ваше единение. Так девушка показывает, что вы хоть и не семья по факту, но все делаете как женатые люди.

3. Вливание в семью

Девушка хочет общаться с твоими родителями, братьями, сестрами и остальными 1001 родственниками. Она старается понравиться всем твоим родственникам, даже тем, которых ты на дух не переносишь. Тоже самое касается и ее родителей, к которым вы наведываетесь регулярно. Вы вместе с семьей проводите праздники и покупаете им подарки. Это похоже на подготовку себя к роли вашей жены, а тебя к роли будущего мужа.

4. Обсуждение будущего

Девушка обсуждает отпуски, будущее, финансы, квартирные проблемы и другие вопросы, которые очень длительны по времени. Этим она подтверждает твои подозрения ее намерения быть с тобой дольше, чем все бывшие пассии.

Признаки что она хочет замуж

5. Ведет себя как жена

Она называет тебя в шутку: «Мой муж». Но ты же не веришь, что это просто так? Ваш образ жизни и поведение ничем не отличаются от парочки молодоженов.

6. Совместный быт

Девушка уже давно делит с вами не только постель, но и душ, кухню и диван. Возможно, именно так «окапываются» на территории мужчин женщины? Согласно исследованиям, среди пар, живущих вместе, лишь 20% мужчин считает себя почти женатыми, но среди женщин это число составляет 80%.

7. Она намекает на свою слабость

Девушка говорит полунамеками и намекает на свою полную капитуляцию, готовность принять предложение руки и сердца и поднять все флаги, включая свое нижнее белье.

Если все 7 признаков, что она хочет замуж совпали, то это Джокер! Если ты хотел сделать ей предложение руки и сердца, но боялся, то отбрось сомнения! Она вряд ли сбежит со свадьбы, как Джулия Робертс в американской комедии «Сбежавшая невеста».

Она, наверное, чертовски хочет носить твою фамилию, воспитывать ваших детей и провести вместе всю вашу дальнейшую жизнь. Сделай ей предложение, это не так уж и страшно, всего-то несколько слов. Но не стоит делать ей предложение, как это делали в древности гордые ирландцы: «Печальна стирка, если нет в ней мужской рубашки» или «Живи в моем сердце и не плати ренту». Скажи девушке что-нибудь из этого:

• Выходи за меня замуж
• Ты выйдешь за меня?
• Я предлагаю тебе руку и сердце
• Будь моей женой
• Теперь как честный человек я обязан на тебе жениться

Если девушка вас понимает, попробуйте сказать:

• Ты выйдзеш за мяне замуж? (белоруске)
• Ти вийдеш за мене заміж? (украинке)
• Sa minuga abielluda? (эстонке)
• Will you merry me? (англичанке)
• Veux-tu m'epouser? (француженке)
• Lo sposerete? (итальянке)
• Te Casas Conmigo? (испанке)

Willst Du mich heiraten? (немке) или можешь сказать: Hande hoch!, девушка тоже отреагирует только немного по-другому.

Когда будешь ей это говорить, смотри на нее и не мямли. Говори уверенно и непреклонно, как Штирлиц!

И помни, раз в четыре года в праздник святого Освальда, 29 февраля, женщины могут сами сделать предложение руки и сердца мужчине. А особо активные и современные девушки могут сделать предложение мужчине и 28 февраля, как и в любой другой день. Опереди ее, бро, тем более, если она та самая!

Вот для тебя 25 идей для предложения и потом не говори, что мы не заботимся о тебе, бро.