Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Француженка убила трех дочерей после самоубийства мужа, а потом повесилась сама

Француженка убила трех дочерей после самоубийства мужа, а потом повесилась сама

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Француженка убила трех дочерей после самоубийства мужа, а потом повесилась сама Трагедия случилась на западе страны.

В деревне Сент-Желе на западе Франции молодая 22-летняя француженка по имени Эмили Барро убила трех малолетних дочерей, после чего повесилась на электрическом проводе.

 

Местные СМИ отмечают, что девушку и детей (3 года, 2 года и 17-дневный грудной младенец) обнаружили соседи после того, как они получили текстовое сообщение от родственника самоубийцы.

 

Барро известила ему о том, что собирается свести счеты с жизнью. Полицейские обнаружили тела маленьких девочек в кроватях, а их мать была найдена мертвой в подвале дома. Все девочки, предположительно, были задушены во время сна.

 

Барро оставила предсмертную записку, в которой сообщила, что не может жить без мужа. Ее 24-летний супруг Венсан Барро, сварщик по профессии, сразу после появления в семье третьего ребенка совершил самоубийство, поскольку не мог прокормить жену и детей.

 

"Эта трагедия как в зеркале отражает болезни нашего общества. Раньше рабочие боролись за увеличение отпускных дней и повышение зарплаты. Сегодня они борются не против увольнений, а за то, чтобы выжить", - говорит один из соседей француженки.

 

 

 

По материалам ТСН.ua