Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Элегантность и женственность от модного блоггера Annie

Элегантность и женственность от модного блоггера Annie

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Стиль життя

 Хочу Вас познакомить с женственным и элегантным стилем американской модницы Annie! Так как интересных и достойных внимания образов у этой девушки много, я решила разбить знакомство на две части, то есть на две публикации.

 

 

 

 

 

 

 

 

Annie начала вести свой модный блог под названием « Stylish petite» в марте 2010 года, чтобы снять стресс от работы, в дальнейшем это небольшое увлечение модой переросло в ее страсть! Девушка не гонится за модными тенденциями, а ищет вещи подходящие именно ее фигуре. Annie любит делать выгодные покупки в масс-марках, таких как H&M, Zara, Forever 21, здесь она приобретает в основном одежду. Аксессуары, в особенности сумки, девушка предпочитает люкс-брендов, ее любимая марка - Chanel! Стиль Annie привлек мое внимание женственностью и элегантностью ее образов и приятными цветовыми сочетаниями в одежде. Надеюсь, ценители современной классики и элегантности разделят мое восхищение стилем этой девушки!

fashiony.ru
КОМЕНТАРІ (2)
Користувач offline yuta 7 лютого 2013 11:56
Такая стильная, элегантная девушка. Так все подобрано в одежде блуза-сумка туфли, туфли-пояс, сумка. Такие цвета красивые! Желтый, коралл, песочная блуза-туфли-сумка. Просто бесподобно!Столько жакетиков, разных цветов, моделей, красивые! И юбочки красивые, Видно она отдает им предпочтение, хотя и в брючках красиво. В горошек много вещей, мне очень нравится горошек. Спасибо, порадовали подборкой, с удовольствием посмотрела.
          2
Користувач offline redactor 7 лютого 2013 11:08
Понравился стиль этой девушки, и правда очень элегантно и женственно. Посмотрев оригинал ее блога-убедилась, что стоимость одежды вполне доступна.
          1