Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Житель Лондона пытался зарезаться возле Букингемского дворца (ВИДЕО)

Житель Лондона пытался зарезаться возле Букингемского дворца (ВИДЕО)

Категорія: Події, Світ

Житель Лондона пытался зарезаться возле Букингемского дворца (ВИДЕО)Кровавому намерению помешали полицейские с электрошокером.

В Букингемском дворце едва не случилось самоубийство. При смене караула лондонец попытался покончить с собой, сообщает News.ru  со ссылкой на The telegraph.
 
54-летний мужчина в афганском головном уборе получил два больших ножа и попытался перерезать себе горло. К счастью, этому намерению вовремя предотвратили полицейские. Один из них попал в лондонца из тазеа - пистолета, стреляющего электротоком.
 
Через несколько минут самоубийцы-неудачника задержали. Его обвиняют в нарушении порядка и ношении оружия в общественном месте. О попытке самоубийства у Букингему сразу же узнала Елизавета II. Королева с мужем сейчас находится в Норфолке, поэтому об инциденте ей рассказали правоохранители.
 
Справка: Букингемский дворец - одна из самых посещаемых туристами достопримечательностей Лондона. Церемония смены караула ежедневно собирает толпы любопытных к традиционному зрелища зрителей.