Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лучшие подарки мужчинам на 23 февраля

Лучшие подарки мужчинам на 23 февраля

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Лучшие подарки мужчинам на 23 февраля Некоторые девушки думают, что пена для бритья, галстук или брелок - хороший подарок для мужчины. Девушки, если хотите быть не такими как все, то и поступайте соответствующе. 
 
Не делайте ошибок, мы откроем секрет, как порадовать нас.

Некоторые девушки думают: «Скоро 23 февраля. Что мне, для своего мужчины, который на 8 марта подарит мне шикарный букет, духи и колечко, дурацкого брелка жалко, что-ли?» Спешим вас заверить, что мы очень устали получать из года в год плохие подарки от разных девушек. Девушки, если хотите быть не такие как все, то и поступайте соответствующе.

Плохие подарки мужчинам на 23 февраля

1. Мужская парфюмерия и косметика. Наборы, состоящие из пены для бритья, геля для душа, шампуня и лосьона. Многие девушки даже не подозревают, что многие мужчины уже давно пользуются электробритвами и пена для бритья им совсем не нужна. Большая часть таких подарков будет воспринята мужчинами с улыбкой на лице, но внутри себя мужчина скажет: «Классный подарок»

2. Разная мелочь. Ручки, брелки, фляжки, рамки для фотографий, галстуки. Все эти вещи воспринимаются как подарки «для галочки». Скорей всего они будут потом пылиться в ящике нашего стола.

Девушки, если 8 марта вы получаете плохие подарки. Подумайте, что вы сделали не так 23 февраля? Наш мужской журнал MENS.BY вам даст правильные советы в выборе лучшего подарка мужчинам на 23 февраля и на любой другой праздник. Эти данные основаны на опросах и статистике прошлого года.

Лучшие подарки мужчинам на 23 февраля

1. Лучший подарок мужчинам на 23 февраля – билет

Согласно опросам одним из лучших подарков мужчинам на 23 февраля являются билеты на концерт его любимой группы, на бои без правил или футбольной команды. Тем более вы сможете сходить туда вдвоем!


2. Лучший подарок мужчинам на 23 февраля – электронный гаджет

Мужчины благосклонно относятся к любым электронным устройствам: наушникам, планшетам и радиоуправляемым вертолетам. Как говорят некоторые: «Я - взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!»


3. Лучший подарок мужчинам на 23 февраля - одежда

Зная предпочтения мужчины можно подобрать ему что-нибудь интересное. Мужчине должен понравиться подарок и подходить ему по стилю. Возможно, он уже упоминал, что хотел бы иметь такую вещь. Не надо дарить дешевых и безвкусных вещей. Подарок не обязательно должен быть дорогим, но он должен быть качественным и желательно известного бренда. Это может быть, например, рубашка или интересный аксессуар.


4. Лучший подарок мужчинам на 23 февраля - его выбор

Спросите, что мужчина хочет получить на этот праздник. Это можно сделать намеками или прямым текстом. Возможно, мужчина хочет себе на 23 февраля что-нибудь для спорта, хобби, автомобиля или путешествий.


5. Лучший подарок мужчинам на 23 февраля - приват-танец

Многие мужчины мечтают о таком подарке, как приват–танец или Lap-dance. Это дословно переводиться как танец на коленях. Девушки могут станцевать стриптиз, но приват–танец значительно эффективней. Мужчинам понравится этот номер из стриптиз-клубов, который происходит в уединенных кабинках.

Если ты читательница нашего журнала, то бери на вооружение наши идеи. Это действительно хорошие подарки по мужскому мнению. Особенно пятый! Если мужчина, то найдешь способ показать эту страничку своей девушке.
 
По теме:
КОМЕНТАРІ (1)
Користувач онлайн administrator 27 грудня 2021 19:33
--------------------
!!!!!
          1