Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине ожидается морозная и снежная погода

В Украине ожидается морозная и снежная погода

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Украине ожидается морозная и снежная погода В ближайшие сутки в западных областях снег и мокрый снег.
 

 

В ближайшие сутки в западных областях снег и мокрый снег (в Карпатах и на Закарпатье местами сильный), днем кое-где налипание мокрого снега и гололед. В северных, Винницкой, Черкасской и Кировоградской областях небольшой снег, в Крыму днем мокрый снег с дождем, на остальной территории без существенных осадков.

На дорогах северной части страны гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью -3-8 градусов, в Черниговской, Сумской областях и высокогорье Карпат -10-13 градусов, на побережье морей 0-2 градуса тепла; днем от -4 до +1 градуса, на юге до +5°.

В Киеве - небольшой снег. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью -5-7 градусов, днем 0-2 градуса мороза.

21 февраля в Украине - небольшой снег, мокрый снег, днем на юге с дождем, лишь в восточной части, Крыму и Приазовье без осадков. На дорогах северной части страны гололедица. Ветер восточный, юго-восточный, 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью -3-8 градуса, на севере Левобережья и в западных областях местами 10-14 градусов мороза, днем от -3 до +2 градусов, на Закарпатье до +5 градусов; в южной части ночью от -4 до +1 градуса, днем +3-8 градусов.

В Киеве - небольшой снег, мокрый снег. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью -3-5 градусов, днем около 0.

 

По теме: 4 причины купить угги

 

По материалам: Интерфакс-Украина