Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве двое мужчин обокрали таксиста и ранили милиционера

В Киеве двое мужчин обокрали таксиста и ранили милиционера

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

В Киеве двое мужчин обокрали таксиста и ранили милиционера 27-летний злоумышленник ранил правоохранителя в кисть.
 

В Киеве во время задержания грабителей был ранен милиционер, сообщают в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киеве, пишет УНИАН.

 

Сегодня, 22 февраля, около 5 часов утра в дежурную часть Шевченковского райуправления милиции поступило сообщение от водителя такси о том, что несколько минут назад неизвестные отобрали у него личные вещи.

 

Через некоторое время автопатруль обнаружил двух молодых людей, чья внешность подпадала под описание. Когда патрульные подошли к подозрительной компании, один из молодых людей бросился бежать.

 

Он забежал в парадное одного из жилых домов по улице Щербакова, где стал стрелять. Злоумышленник произвел 4 выстрела, ранив при этом одного из патрульных. Раненный милиционер был госпитализирован.

 

Врачи поставили диагноз: ранение левой кисти. На месте происшествия милиционеры изъяли гильзы, пистолет, приспособленный для отстрела резиновых пуль калибра 9 мм, два магазина к нему и другие вещественные доказательства.

 

Материалы по этому происшествию внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения. Напомним, возле киевского ТРЦ "Караван" в очередной раз устроили стрельбу. Инцидент произошел в ночь на четверг, 21 февраля. Мужчины начали ссориться еще в ресторане, а драку со стрельбой устроили уже на парковке.

 

 

По материалам ТСН.ua