Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под Киевом бандиты ограбили предприятие с пакетами на головах

Под Киевом бандиты ограбили предприятие с пакетами на головах

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Под Киевом бандиты ограбили предприятие с пакетами на головах Преступникам грозит от 7 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
 

На Киевщине произошло дерзкое разбойное нападение на одно из предприятий Киево-Святошинского района. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

 

Как сообщают правоохранители, нападавших было двое. Чтобы замаскироваться, они натянули на голову полиэтиленовые пакеты. Один из мужчин остался перед входом в бухгалтерию предприятия.

 

Другой ворвался в середину и забрал всю наличность, которая находилась в кассе предприятия. Грабители забрали более 133 тыс. грн. Сразу после бегства преступников одна из кассиров вызвала милицию.

 

Сведения о криминальном правонарушениях внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное расследование по факту разбойного нападения на работников предприятия по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 187 УК Украины, то есть разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц.

 

Преступникам грозит от 7 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Напомним, недавно в Киеве двое мужчин ограбили таксиста и устроили стрельбу. Во время задержания грабителей был ранен милиционер.

 

По материалам ТСН.ua