Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Милиция узнала фамилии людей, причастных к убийству харьковского судьи

Милиция узнала фамилии людей, причастных к убийству харьковского судьи

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Милиция узнала фамилии людей, причастных к убийству харьковского судьи На данный момент ведутся их поиски. 

 

Милиции известны имена и фамилии людей, причастных к убийству харьковского судьи Владимира Трофимова. Как сообщает ЛигаБизнесИнформ, об этом в эфире канала ICTV заявил министр внутренних дел Виталий Захарченко.

 

У нас на сегодняшний день есть определенная версия, наиболее, на мой взгляд, реальная, по раскрытию этого преступления. Мы сейчас ищем ряд лиц, которые, на наш взгляд, могли быть причастны к совершению этого преступления. То есть, мы уже знаем имена и фамилии этих лиц ", - заявил министр.

 

В то же время Захарченко отметил: "Мы еще не можем стопроцентно сказать, что это они. Но то, что они были причастны к совершению преступления - в этом мы уверены".

 

При этом он также сообщил, что убийство судьи и его семьи не было местью. "Мы не можем говорить о мести. Судья не рассматривал таких дел в суде, за которые можно было бы ему мстить", - сказал министр.

 

Судью Фрунзенского районо суда Харькова Владимира Трофимова, его жену, приемного сына и его девушку нашли мертвыми 15 декабря. Тела были обезглавлены. Помимо работы в суде Владимир Трофимов был известен своей коллекцией антиквариата.