Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Cамые угоняемые автомобили в Киеве

Cамые угоняемые автомобили в Киеве

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто

Cамые угоняемые автомобили в Киеве  В первый месяц нового года в столице было зарегистрировано 40 краж транспортных средств.

 

Самая популярная у угонщиков модель — "ВАЗ” (10 угонов). На втором месте — Toyota (5 автомобилей), тройку лидеров замыкают автомобили марок Mitsubishi, Mazda и Daewoo (по 2 угона), сообщает пресс-служба ГАИ.

 

 

В ведомстве напоминают, что чаще всего автомобили угоняли в пятницу, среду и субботу. В основном похищения совершаются в ночное время суток — в этот период похищены 34 автомобиля.

 

В ведомстве отмечают, что в то же время в феврале в Киеве участились случаи угона элитных моделей авто, таких как Lexus, Toyota и BMW. Всего в нынешнем году уже похищено 5 машин BMW Х5 и 4 авто BMW Х6, а также было украдено 5 автомобилей Mercedes-Benz и 2 автомобиля Lexus. Чаще всего эти престижные автомобили оборудованы новейшими, совершенными противоугонными устройствами.

 

Столичная Госавтоинспекция советует водителям позаботиться, чтобы автомобили были оборудованы дополнительными противоугонными устройствами. А также советует не оставлять на длительное время автомобили у дома, а лучше по возможности парковать их на охраняемых стоянках или в гаражных боксах.

 

Самые угоняемые автомобили в Киеве в 2012 году

Источник: UBR