Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Донбассе повесился 11-летний школьник

На Донбассе повесился 11-летний школьник

Категорія: Події, Чорна хроніка

На Донбассе повесился 11-летний школьник Ни родственники, ни учителя, ни одноклассники ничего подозрительного в его поведении не замечали.

В Краматорске Донецкой области покончил жизнь самоубийством 11-летний мальчик. Мальчик объяснил в предсмертной записке, почему он не захотел жить. Ее текста милиции хватило, чтобы начать поиски виновных в доведении ребенка до самоубийства, - говорится в сюжете "ТСН.19:30".

 

Все, кто знал школьника, верить в то, что произошло, отказываются. Говорят, что он был доброжелательным, неконфликтным, а в классе был одним из лучших учеников. Его фото до сих пор в школе висит на доске почета.

 

Нашел тело Артема его сосед. Он вышел из дома и сквозь ограждение увидел мальчика в петле. На его крик прибежал старший брат школьника. Потом выяснилось, что Артем заранее готовился к смерти.

 

Брат говорит, что мальчик повесился из-за безответной любви к соседской девочки. Читайте также: Украинский школьник повесился из-за стыда за родителей-алкоголиков В кармане у мальчика правоохранители нашли предсмертную записку.

 

Ее содержание в интересах следствия не разглашается, но правоохранителям хватило оснований, чтобы начать расследование по статье, в которой речь идет о доведении до самоубийства.

 

В школе, где учился Артем, в версию самоубийства из-за девочки не верят. Предполагают, что почву для этой трагедии, вероятно, надо искать в семье. Известно, что мальчик рос в неполной семье. Его с братом воспитывала мама.

 

По материалам ТСН.ua