Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мать Оксаны Макар вновь просит деньги

Мать Оксаны Макар вновь просит деньги

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Мать Оксаны Макар вновь просит деньги Женщина в долгах, как в шелках. 

 

Через год после трагической смерти Оксаны Макар ее мать Татьяна Суровицкая собирается родить еще одного ребенка, поэтому просит присылать ей деньги. "Сегодня" отмечает, что за время, прошедшее с трагических событий, Суровицкая заметно похорошела, но в деньгах нуждается, как и раньше: "Я же собираюсь родить ребенка, сейчас пью лекарства, чтобы забеременеть.

 

Все сделаю ради этого, ведь, потеряв ребенка, я потеряла будущее. Сейчас заказала своей дочери памятник. Он будет в виде плащаницы с Божьей матерью из черного мрамора, будет установлен между 20 мая и 1 июня", - говорит Суровицкая.

 

Также она говорит, что ей нужны деньги: "Реквизиты карточки остались прежними и не буду против, если мне будут присылать деньги, ведь я в долгах, как в шелках. Да, поменяла номер номер мобильного, но из-за того, что старый кто-то прослушивал. Вы знаете, за этот год милиция даже открывала на меня два дела (якобы втягивала Оксану в проституцию), но потом закрыла", - добавляет мать Макар.

 

Тем временем в Николаеве о Суровицкой поговаривают, что она теперь живет с молодым гражданским мужем в новой квартире. Но сама Суровицкая комментировать это отказалась.

 

Напомним, 9 марта исполнится год, как в Николаеве трое парней изнасиловали и сожгли 18-летнюю Оксану Макар – она умерла через 20 дней. Возмущенные зверством и тем, что милиция отпустила подозреваемых, тысячи николаевчан тогда вышли протестовать.

 

О трагедии узнал весь мир, а украинцы, кто сколько мог, перечисляли деньги на лечение, но ни собранный миллион, ни старания медиков не помогли. После этого благотворители потребовали от матери Оксаны отчитаться о деньгах и из-за этого начались скандалы, мол, она потратила их на себя и даже сменила номер мобилки.

 

По материалам ТСН.ua