Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Необычный подарок: удиви ее по-настоящему!

Необычный подарок: удиви ее по-настоящему!

Категорія: Свята, Стиль життя

Необычный подарок: удиви ее по-настоящему!Ирония жизни проявляется в том, что именно горячие, а не холодные женщины получают в подарок меховое манто

 

Крылатое выражение

 

 

 

На носу известный женский праздник и у многих мужчин накануне часто возникает проблема, что подарить на 8 марта. Каждый согласится, что любимой девушке, женщине хочется подарить такой подарок, чтобы понравился и затронул ее душу… Давайте постараемся выбрать несколько вариантов необычных подарков. Необычный подарок надо выбирать, исходя из определенного впечатления, которое вы хотите произвести на виновницу торжества своим преподношением.

 

 

Чтобы произвести впечатление…


Необычный подарок надо выбирать, исходя из определенного впечатления, которое вы хотите произвести на виновницу торжества своим преподношением.


Признаться ей в любви

 

Необычный подарок: удиви ее по-настоящему!Пришло время рассказать о своих чувствах. И самый оригинальный способ сделать это - с помощью необычного подарка. Любая девушка наверняка оценит приключение. Какое оно будет - экстремальное, романтическое или обучающее – вы сами подберете исходя из ее вкусов. Оригинально признаться в своих чувствах можно и с помощью публичного поздравления. Сегодня особенно популярным является поздравление на рекламном щите. Сколько будет удивления, когда девушка увидит там свое фото и красивое стихотворение для нее. Это точно будет необычным подарком.

 

Первое свидание

 

Представляете, как приятно будет получить в подарок свое первое романтическое свидание. Если ваша девушка романтическая натура, и очень трепетно относиться к таким событиям, то вы попадете в точку! Воссоздайте атмосферу первого свидания: пригласите девушку в кафе, где было ваше первое свидание, закажите то же, что и тогда заказывали, подарите ей тот же букет цветов, сувенир, ну или что вы тогда дарили, даже можете одеть те же вещи, которые были на вас в тот день. По-моему, будет очень здорово, необычно и приятно.

 

Удивить до глубины души

 

Не такой масштабный, но также не менее удивительный и оригинальный будет в подарок ночник, но необыкновенный, а реагирующий на движение и меняющий свое освещение. Подарить ей можно и годовую подписку на ее любимый женский глянец. Вот увидите, радость будет смешана с удивлением!


Подарок в зависимости от ее хобби

 

Необычный подарок: удиви ее по-настоящему!Если девушка любит наращивать ногти, ее порадуют: набор для гелиевого наращивания ногтей в домашних условиях (это сэкономит и ее деньги и время), каталог с необычными рисунками на ногтях, набор неоновых лаков, которые будут светится в темноте, чехлы для ногтей, чтобы не портила их во время всяких опасных занятий, типа мытья посуды.

 

Если девушка любит рисовать, ей понравятся подарки типа: большой набор красок необычных цветов, белые вещи (чтобы она могла на них рисовать красивые рисунки и делать их оригинальными), белую посуду и акриловые краски (чтобы рисовала на посуде), набор для разрисовывания витражей, планшет, который присоединяется к компьютеру.

 

Если девушка любит вышивать, ее порадуют: вышивальный набор (специальная коробка с различными иголками, пяльцами и набором ниток для вышивания самых разных цветов), много белого холста для вышивания (ткань, на которой она будет вышивать), рамки со стеклом (чтобы она могла помещать туда свои творения и любоваться ими), каталог рисунков для вышивания (только следите за тем, чтобы там четко была видна разметка и цифры для счета, а картинки были оригинальные и красивые).

 

Если девушка любит собак, ее порадуют подарки типа: парикмахерский набор для собаки, гардероб для ее собаки, заколки и бантики, домик для собаки с вышивкой ее клички, абонемент в собачий салон, большая собачья энциклопедия, приглашение на участие в выставке собак.

 

Если девушка интересуется современной модой, кстати придется оригинальный дизайнерский наряд, вещь из самой новой коллекции (можно найти не дорогую у начинающих дизайнеров), приглашение на показ знаменитого или начинающего Кутюрье,  энциклопедия моды, сертификат на поход в модный бутик, сертификат на поход в салон (если она интересуется модой, значит и сама модница и следит за собой).

 

Как ей преподнести

 

Самый обычный подарок можно очень необычно подарить.

 

Необычный подарок: удиви ее по-настоящему!Тот же букет цветов. Ваша девушка привыкла к тому, что на все праздники вы ей дарите цветы. Конечно, именно сегодня можно подарить ей огромный букет цветов, который она получит первый раз в жизни. А лучше подарите ей цветы необычно, например, разложите их по комнате или на кровати, а к каждому цветочку прикрепите яркий стикер с нежными словами. Рядом может находиться основной подарок или тортик.

 

Также из цветов перед окном можно выложить слова любви. Когда вы выложите нужную фразу, позвоните любимой по телефону, чтобы она выглянула в окно, радости одариваемой не будет предела. А когда она выбежит на улицу, вы подарите ей подарок, например: большую вазу для цветов, чтобы эту всю красоту можно было уместить.

 

Оригинальным и романтичным вариантом будет вручение подарка при помощи воздушных шаров, наполненных гелием, например: можно так подарить и мягкую игрушку, и бархатную коробочку с ювелирным изделием, да и кофеварку, только в этом случае нужно побольше шаров, чтоб они подняли в воздух предмет. Привяжите шары к подарку и ниточку к ним, чтоб вы смогли снизу управлять летающим «дирижаблем». Позвоните девушке, пусть выглянет в окно и скажет: «Вау, как здорово!» Выберите шары в виде сердца, будет эффектней смотреться!


Чего не стоит дарить

 

Необычный подарок: удиви ее по-настоящему!Съедобные подарки лучше девушке не дарить, если вы не знаете ее вкусов, особенностей организма и вообще отношения к еде. Сегодня многие представительницы прекрасного пола придерживаются диеты, зачем искушать человека, который с таким трудом сдерживает себя от употребления мучного или старается отказаться от шоколада.

 

Тренажеры и спортивный инвентарь не стоит дарить, если дама вас об этом не попросила лично. Иначе подарок может быть расценен как намек (он подумал, что я толстая), и убедить ее в том, что вы совсем не это хотели сказать, будет очень непросто.

 

Игрушки интимного характера также не стоит дарить. Отношения могут быть разными, но даже самой страстной представительнице женского пола не стоит дарить секс-подарки. В противном случае девушка может обвинить вас в том, что вы воспринимаете ее лишь как сексуальный объект, а этого, нам девушкам, мало!

Экзотических животных разного рода – грызунов, декоративных кроликов, попугаев ара и других братьев наших меньших лучше не дарить, поскольку такой подарок может превратиться в проблему.

 

Надеемся, вы приятно удивите свою избранницу, используя одну из предложенных выше идей. Удачи вам!

 

Александра РОМАНОВА

 

По теме: