Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ha Hикoлaeвщинe произошло cтpaшнoе ДTП с участием подполковника милиции

Ha Hикoлaeвщинe произошло cтpaшнoе ДTП с участием подполковника милиции

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Ha Hикoлaeвщинe произошло cтpaшнoе ДTП с участием подполковника милиции В результате ДТП погибли водитель и пассажир "Жигулей".
 
8 марта 2013 года на 273 километре автодороги Н-11 "Днепропетровск — Николаев" столкнулись автомобили "ВАЗ-21011" и Opel Astra. В результате аварии погибли два человека. Об этом сообщают "Новости-N".

По данным издания, за рулем Opel находился начальник Николаевского РОВД, подполковник милиции Анатолий Носик. Вместе с ним в автомобиле ехала его семья - жена и ребенок. Кроме того, в салоне находился и ребенок одного из сотрудников Николаевского райотдела милиции. Анатолий Носик ехал в село, к родителям — ему сообщили, что его отец находится при смерти, пишет издание.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир "Жигулей". Все, кто находился в Opel получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы в Баштанскую ЦРБ. Сам Анатолий Носик находится без сознания, состояние его расценивается как тяжелое.

Как пишет издание, виновником аварии, по предварительным данным, является водитель "Жигулей", который по неизвестной причине выехал на встречную полосу движения. По имеющейся информации, на руках водителя "Жигулей" эксперты обнаружили следы от внутривенных уколов.

Отец Анатолия Носик скончался в день ДТП.