Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Власенко боится ареста

Власенко боится ареста

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Власенко боится ареста Защитник экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко утверждает, что в производстве прокуратуры находится еще три дела в отношении него. 

 

На пресс-конференции в понедельник Власенко подтвердил, что его представитель был в этот день в Генеральной прокуратуре и получил уведомление о закрытии уголовного производства в связи с невыполнением решения суда.

 

Вместе с тем, по его словам, в Генпрокуратуре его представителю сообщили, что в производстве находится еще три уголовных дела. Власенко уточнил, что первое касается якобы того, что он украл собственный автомобиль.

 

Второе расследуется по статье "Разбой", а по третьему делу у него нет никаких сведений.

 

"На самом деле давление не уменьшилось, а усилилось, у меня есть глубокое убеждение, что в ближайшее время будет мое задержание и арест", - заявил Власенко.

 

Ранее в пресс-службе Генпрокуратуры сообщили, что Власенко приглашался в Главное следственное управление на 10.00, но он не явился, а позже пришел его представитель.

 

Представителю Власенко было вручено уведомление о закрытии уголовного производства по заявлению его бывшей жены Натальи Окунской.

 

По материалам Интерфакс-Украина