Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Cегодня в Украине мокрый снег с дождем

Cегодня в Украине мокрый снег с дождем

Категорія: Суспільство, Події

Cегодня в Украине мокрый снег с дождем 20 марта, на юге Украины ожидается ночью умеренный, днем ​​небольшой дождь, температура ночью 2-7 ° тепла, днем ​​10-15 °. Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре, передает RegioNews 

 

На остальной территории ночью и утром будет идти мокрый снег и дождь (в северных и центральных областях местами сильный), местами налипание мокрого снега, гололед, днем ​​небольшие осадки, на дорогах западных и северных областей гололедица, температура ночью от 2 ° мороза до 3 ° тепла , днем ​​2-7 ° тепла, на Закарпатье и в центральных областях местами 10-12 °.

 

Ветер на протяжении суток будет преобладать юго-западный, 5-10 м / с, ночью и утром на юге и востоке отдельные порывы 15-20 м / с. В Киеве и области будет облачно с прояснениями. Ночью и утром мокрый снег, местами сильный, налипание мокрого снега, гололед, днем ​​местами небольшие осадки. На дорогах гололедица.

 

Температура на Киевщине ночью от 2 ° мороза до 3 ° тепла, днем ​​2-7 ° тепла. В Киеве температура ночью около 0 °, днем ​​2-4 ° тепла.