Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Елена Перова пыталась вскрыть себе вены

Елена Перова пыталась вскрыть себе вены

Категорія: Культура, Події

Елена Перова пыталась вскрыть себе вены Кроме того, участница первого состава группы "Лицей" попала в серьезное ДТП, пишет КП в Украине

 

В эту среду Елена Перова попала в неприятную ситуацию в центре Москвы. Певица ехала на своем "Опеле" по Новосущевскому переулку. Судя по всему, Перова задумалась за рулем, вследствие чего на полном ходу врезалась во внедорожник "Мерседес", стоявший на "аварийке".

 

По словам Перовой, непонятно, кто виноват в аварии, потому что "мерс" стоял на трамвайных путях. После происшедшего артистку доставили в НИИ Склифосовского. Врачи говорят, что у Лены ушиб грудной клетки, плеча и легкое сотрясение. За рулем певица была в белых перчатках, которые были все в крови. 

 

Пока не понятно, как получена травма – в аварии, или же при попытке суицида. По непроверенным данным, артистка перед аварией пыталась перерезать вены, но вовремя опомнилась и рванула к своему психоаналитику, на пути к которому и случилось ДТП. Сама же Елена уверяет медиков, что просто порезалась во время столкновения с "мерседесом".

 

Близкие  считают, что Перова последнее время была в депрессии, связанной с завершением проектов, в которых она принимала участие. Но при этом буквально два дня назад артистка обновила свой статус в Фейсбуке, поставив отметку о своей помолвке. Так что слухи о плохом душевном самочувствии Лены, скорее всего, сильно преувеличены.

 

Елена отметила, что поранилась во время ДТП. Фото из соцсетей.
Елена отметила, что поранилась во время ДТП. Фото из соцсетей.

 

СПРАВКА КП:

 Сценическую карьеру Елена Перова начинала в первом и самом популярном составе группы "Лицей". С коллегами по коллективу Анастасией Макаревич и Изольдой Ишханишвили Лена познакомилась еще в Московском детском театре эстрады.

 

Коллектив, созданный в 1991 году, быстро завоевал популярность, пик которой пришелся на 1996 год, когда трио исполнило песню "Осень", слова и музыку которой написал отец Анастасии Макаревич - экс-гитарист группы "Воскресенье" Алексей Макаревич.

 

 

Медики уверяют, что это все-таки была попытка самоубийства. Фото ruskino.ru
Медики уверяют, что это все-таки была попытка самоубийства. Фото ruskino.ru

В 1997 году Перова была исключена из группы за нарушение контракта, однако не потерялась на просторах российского шоу-бизнеса. В ее активе работа в коллективе "А-мега", роли в фильме "В движении" и сериале "Маргоша".

 

Одно из последних достижений Перовой - премия "ТЭФИ-2008" за передачу "Жизнь прекрасна", которую она вела совместно с экс-министром культуры Михаилом Швыдким и пианистом Левоном Оганезовым.