Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве возобновлено движение скоростного трамвая

В Киеве возобновлено движение скоростного трамвая

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Киеве возобновлено движение скоростного трамвая Утром 24 марта в столице ликвидированы заторы и возобновлено движение скоростного трамвая на Троещине и Борщаговке.
 

В течение дня будут восстановлены почти все автобусные маршруты. Об этом сегодня во время заседания Городского штаба по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций сказал глава КГГА Александр Попов, передает УНН .

 

"Всю ночь на дорогах столицы работали девять групп оперативного реагирования, которые помогли ликвидировать заторы. В городе осталось всего два проблемных участка, где сосредоточены все силы. Возобновлена ??работа скоростного трамвая, а движение трамваев на Подоле восстановят в течение дня - пока пути расчищают вручную. Сегодня также возобновлены поставки продуктов, в том числе и хлеба, в столичных магазинов. Остается проблемным подъезд к маленьким магазинам, где еще не расчистили подъезды, но эту проблему решат в течение дня ", - сообщил председатель КГГА.

 

Он поручил профильным службам также сосредоточить свое внимание на решении проблем обеспечения магазинов продукцией, проконтролировать, чтобы все подъезды к больницам были расчищены.

 

"Вчера мы обеспечили подъезды к больницам, но сегодня нам нужно их расширить, обеспечить нормальное движение внутриквартальных проездов и начать массовый вывоз снега.

 

Для этого мы привлекаем и коммунальную технику, и технику промышленных предприятий независимо от форм собственности. Активно помогает нам Министерство обороны.

 

Сейчас наши основные задачи - вывоз снега и возобновление работы общественного транспорта ", - добавил Александр Попов.