Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Завтра в Украине ожидается небольшое потепление

Завтра в Украине ожидается небольшое потепление

Категорія: Суспільство, Події

Завтра в Украине ожидается небольшое потепление На севере ночью -12 мороза, в Крыму +7 тепла.

В среду, как сообщает погодный портал Мeteoprog.ua специально для ТСН.ua, по всей территории Украины ожидается небольшое повышение температуры воздуха на несколько градусов.

 

На севере ночью -12 мороза, в Крыму +7 тепла. Ветер восточный и юго-восточный 7-12 мс. В северных областях Солнечно, без осадков. Температура днем -2…0 градусов мороза, ночью температура опустится до -12...-9 градусов ниже нуля.Ветер юго-восточный 5-10 мс.

 

В южных областях Дождь в Запорожской и Одесской областях, в других областях без осадков. Температура днем до +3…+5 тепла, ночью -2…+1 градусов. В Крыму днем и ночью +4…+7 тепла. Ветер юго-восточный 7-12 мс.

 

В западных областях Снег. На Волыни и в Ровненской области без осадков. На Закарпатье дождь. Днем -2…+1 градусов, ночью -9…-7 ниже нуля.

 

На Закарпатье и в Черновицкой области днем +1…+5 градусов, ночью -4…-2 ниже нуля. Ветер восточный 5-10 мс. В восточных областях Дождь, мокрый снег. В Харьковской области без существенных осадков. Температура днем около +1 градусов, ночью -5…-3 мороза. Ветер юго-восточный 5-10 мс.

 

В центральных областях Без существенных осадков. Температура днем -1…+3 градусов, ночью от -9…-5 градусов ниже нуля. В Днепропетровской и Кировоградской областях днем +1…+3 тепла, ночью до -4 мороза. Ветер юго-восточный 5-10 мс. В Киеве и области Облачно, без существенных осадков. Температура воздуха днем до -3…-1 мороза, ночью -10…-8 ниже нуля. Ветер северо-восточный 5-10 мс.

 

По материалам ТСН.ua