Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как найти хорошую девушку?

Как найти хорошую девушку?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как найти хорошую девушку? Можно знакомиться с прекрасным полом где угодно, но ты сам понимаешь, что хорошие девушки на улице не валяются. Как и где найти хорошую девушку? 
 
Многие мужчины затрудняются ответить, где лучше всего клеить девушек. На улице,  в клубе, в общественном транспорте, в фитнес – клубе или кафе. Как показывает практика, девушки  охотно знакомятся в любом месте, но процент удачных знакомств везде разный.
 
Ночной клуб и девушки

Шансы на успех: 10%

Инструкция знакомства: Съем в ночных клубах требует небольшой агрессивности и легче приносит в твою жизнь девушек. Но легче, не значит лучше. Будем честными, 90% женщин в клубах не годятся на роль постоянной второй половинки. Завсегдатаи или частые посетительницы слишком вживаются в атмосферу клубной жизни. Тот, кто заглядывал в ночной клуб, понимает, о чем речь.
 
Эти девушки не обладают стишком «тяжелым» характером и все знакомство с ними идет по накатанной дорожке. Слишком скучно и банально. Не хотелось бы оперировать клише ТП, но так оно и есть. Пара коктейлей, диско и везешь ее к себе домой в кроватку. Если девушка не спешит, то берешь номер телефона, потом два - три свидания и долгожданный секс. Дело техники.

Результаты: Все предрешено и как-то уныло. Тебе не хочется петь серенады под ее окном, рвать ромашки, сочинять стихи и сходить с ума. Ты так и не встретил ту, которая будоражит кровь. Хорошие девушки редко тусят по клубам.

Как найти хорошую девушку?

Знакомство на улице, в магазине, в общественном транспорте

Шансы на успех: 15%

Инструкция знакомства: Знакомство на улице требует расторопности и умение мгновенно ориентироваться. Зачастую девушки спешат по делам и не особо склонны реагировать на приставания мужчин. Знакомство в магазинах, согласно специалистам из университета Южной Бретани, тоже не слишком плодотворно.  Это также подтверждается практикой. Девушки слишком вяло реагируют в таких местах на мужчин.

Результаты: Скорей всего она слишком спешила или сбежала от приставучего «пикапера». Ты и так проехал три лишние остановки в метро.

Знакомство в общественных местах

Шансы на успех: 30%

Инструкция знакомства: Согласно исследованиям лучшими местами для знакомства с «нормальными» девушками являются такие общественные места как музеи, выставки, галереи, спортзал, концерты, фестивали, бары и кафе. Знакомиться проще всего  настроившись на волну мероприятия. Поделиться мнением о картине/спектакле/песне/предмете искусства будет достаточно просто. В таких местах девушки уже заранее сразу настроены на общение и на взаимодействие с другими людьми. Улыбайся, наслаждайся мероприятием и ненавязчиво начинай разговор, что тебе нравится песня, группа или концептуальное видение художника. Можно попросить помощи, девушкам нравиться немного беспомощные и потерянные парни.

Как найти хорошую девушку?

Результаты: У тебя получится. Не зря же она пришла в это уютное кафе с подружкой. Если повезло, то она знает, кто такой Кустурица, читает книги и умна.