Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Качества идеального мужчины

Качества идеального мужчины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Качества идеального мужчины Забудьте про бицепсы и мускулистую грудь, дорогие автомобили и рестораны. Самым сексуальным качеством идеального мужчины для 74% женщин является... 
 
Мужчины, забудьте про бицепсы и мускулистую грудь, дорогие автомобили и рестораны. Если вы хотите покорить женщину, то срочно берите в руки дрель, отвертку или долото. Как показал социологический опрос, проведенный британским сайтом Spaceslide.co.uk, самым сексуальным качеством идеального мужчины для 74% женщин является умение что-нибудь сделать своими руками.

69% (!) женщин откажется от мужчины, который не может вбить гвоздь или починить замок. И, несмотря на рост числа представительниц прекрасного пола, которые и сами научились что-либо мастерить, 68% участниц опроса считают этот навык исключительно мужской работой. Не обладающий им мужчина кажется этим женщинам абсолютно непривлекательным.

Лишь на втором месте (69%) стоит спортивность мужчины, то есть его хорошо сложенное тело, мускулы и физическая сила. В этом как раз ничего удивительного нет, чего не скажешь про третье место.

Качества идеального мужчины

На третьем месте расположились мужчины, умеющие готовить. Оказывается, почти половина женщин находят таких кавалеров сексуально привлекательными.

Что до внушительного счета в банке или каких-то специфических способностей мужчины в постели, то все эти качества не попали даже в пятерку. На четвертом месте в списке качеств идеального мужчины — умение хорошо водить автомобиль, а на пятом — управлять финансами. То есть не зарабатывать огромные деньги, а экономно и разумно расходовать то, что ты получаешь.