Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Одноклассники" до сих пор полностью не восстановили работу

"Одноклассники" до сих пор полностью не восстановили работу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
"Одноклассники" до сих пор полностью не восстановили работуСбои на сайте продолжают приносить неудобства пользователям.
 
Не успели фанаты "Одноклассников" обрадоваться, что теперь вновь могут вернуться к любимому досугу на счастливой ферме, как их ждало разочарование. Выяснилось, что популярная социальная сеть, вчерашнее отключение которой доставило столько расстройств ее завсегдатаям, до сих пор толком не возобновила работу.
 
Так, у пользователей возникают затруднения с отправкой и приемом сообщений. Кроме того, не прикрепляются ни фото, ни ссылки, возникают проблемы с навигацией.
А периодически вместо радостных снимков виртуальных друзей на странице всплывает сообщение: "Ошибка. Страница временно недоступна. Попробуйте зайти позже".
 
И хотя администрация сайта сразу предупреждает, что "в связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта", заждавшимся с позавчерашнего вечера людям от их извинений не легче.
 
Однако администрация сайта уверяет, что сегодня все будет восстановлено.
 
"Спасибо всем за терпение, - пишет в "Твиттере" пресс-секретарь "Одноклассников" Мария Лапук.
 
Напомним, вечером в четверг одна из самых популярных социальных сетей "Одноклассники" встретила своих пользователей объявлением о том, что сайт временно не работает и советом "загляните к нам позже".