Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Преимущества телефона с двумя SIM-картами

Преимущества телефона с двумя SIM-картами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Преимущества телефона с двумя SIM-картами Бизнесмену для успеха нужно все время быть на шаг впереди, и мобильный телефон должен давать ему для этого все возможности.

Звонки, Интернет, документы должны быть доступны одновременно, и обычным телефоном здесь уже не обойтись.

Телефон с двумя SIM-картами автоматически решает вопрос удобства, избавляя от необходимости носить с собой 2 аппарата. Но топовые модели этого сегмента имеют уже массу других преимуществ. Давайте рассмотрим, чем силен двухсимник от HTC - Desire SV и хит 2013-го года от Samsung - флагман линейки Dual SIM Samsung Galaxy Grand.
 
Samsung Galaxy Grand – идеальное устройство для удобной мобильной работы. На самом большом среди всех смартфонов Samsung Duos дисплее диагональю 5 дюймов с невероятно четким и ярким изображением удобно не только смотреть фото и видео, но и читать текст - даже при увеличении шрифта. Кстати, несмотря на большой размер экрана, Samsung Galaxy Grand имеет тонкий корпус, который удобно держать одной рукой.

Обе SIM-карты работают параллельно: разговаривая по одному номеру, можно принимать звонок на другой. Набор номера производится традиционно, а также с помощью голоса или автоматически: функция Direct call делает это при поднесении телефона к уху.
 
Мощный двухъядерный процессор 1,2 ГГц обеспечивает многозадачность, высокую скорость работы веб-браузера, мгновенное переключение между окнами приложений и минимальное время загрузки даже самых ресурсоемких приложений и игр. Благодаря функции Мульти Экран приложения можно выводить на экран два приложения одновременно.

Смартфон работает под управлением последней версии ОС Android 4.1.2 (Jelly Bean), которая отличается быстрой и плавной работой графического интерфейса, а также поддерживает новый поисковый сервис Google Now™.
 
Встроенная камера с нулевой задержкой затвора и разрешением 8 мегапикселей для основной камеры и 2 мегапикселя – для фронтальной, позволяет запечатлеть яркие моменты молниеносно и с небывалым качеством. А 8 ГБ встроенной памяти позволят сохранить достаточно информации.
 
HTC Desire SV рассчитан на 2 SIM-карты, но их одновременная работа возможна только в режиме ожидания: заходя в Интернет при помощи SIM-карты из первого слота, можно получить звонок на второй номер, но Интернет-сессия при этом прервется. За счет двухъядерного процессора 1ГГц и операционной системы Android 4.0.4 (ICS) смартфон позволяет пользоваться несколькими приложениями одновременно. Общий объем памяти – 4 ГБ, но для использования доступно меньше, ведь часть памяти занимает программное обеспечение.

Высококонтрастный экран с диагональю 4,3 дюйма имеет напыление, минимизирующее блики, за счет чего картинка сохраняет четкость.

Камера с разрешением 8 мегапикселей и автофокусом оснащена BSI-сенсором для качественной съемки в условиях слабой освещенности.

Приятный плюс для меломанов – функция Beats Audio™, обеспечивающая студийное качество звука.
 
Две SIM-карты и набор полезных плюсов – хорошая характеристика для смартфона. Итак, тем, кому нужен большой экран, хорошая камера, плавная работа интерфейса и возможность запускать тяжелые игры и видео, однозначно подойдет Samsung Galaxy Grand. Настоятельно рекомендуем перед принятием решения зайти в салон и подержать его в руках – аппарат стоит того. Выбирайте то, что вам надо и всегда будете впереди!
 

По материалам Gazeta.ua