Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Samsung создал новый смартфон: 4-ядерный процессор и 4,7-дюймовый дисплей

Samsung создал новый смартфон: 4-ядерный процессор и 4,7-дюймовый дисплей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

 

Samsung создал новый смартфон: 4-ядерный процессор и 4,7-дюймовый дисплей  Смартфон Samsung Galaxy Win поступит в продажу в белом и сером цвете.

 

Модельный ряд смартфонов компании Samsung пополнился новым аппаратом с названием Galaxy Win.

Новинка несет на борту 4,7-дюймовый дисплей с WVGA разрешением (800x480 точек) и 4-ядерный процессор, работающий на частоте 1,2 гигагерца. В устройстве доступны 1 гигабайт оперативной памяти, 8 гигабайт встроенной флэш-памяти и слот для карт памяти стандарта microSD. На задней панели размещена 5-мегапиксельная камера, на лицевой панели - VGA камера. Смартфон Samsung Galaxy Win оснащается модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0, модулем GPS, акселерометром.

Устройство будет доступно на рынке в двух модификациях: с одним и с двумя SIM-слотами. Емкость комплектного аккумулятора составляет 2 тысячи мАч. В качестве операционной системы используется версия Android 4.1 Jelly Bean. Из дополнительных программных функций отмечаются Easy Mode (упрощенный сенсорный интерфейс), Smart Alert (напоминания о пропущенных событиях срабатывают, когда пользователь берет телефон в руки), Motion UX (управление командами Mute, Refresh и Update при помощи движений).

Смартфон Samsung Galaxy Win поступит в продажу в белом и сером цветовых вариантах исполнения корпуса. Однако сроки начала его продаж и уровень цен пока не сообщаются.

 

По теме: Samsung проведет второй этап конкурса среди украинских программистов

 

По материалам: itc.ua