Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кварталы Дубая будет патрулировать полиция на дорогих Lamborghini

Кварталы Дубая будет патрулировать полиция на дорогих Lamborghini

Категорія: Авто, Світ

Кварталы Дубая будет патрулировать полиция на дорогих Lamborghini На улицах Дубая появился первый патруль дорожной полиции на дорогом спортивном автомобиле Lamborghini, сообщил заместитель начальника полиции эмирата Хамис Матар аль-Мазина. 

 

Этот шикарный автомобиль, стоимость которого превышает два миллиона дирхамов ОАЭ (около $550 тыс.), будет патрулировать исключительно фешенебельные кварталы Дубая - район самого высокого в мире небоскреба Бурдж Халифа, а также расположенные на побережье районы Дубай-Марина и Джумейра.

 

При этом в полиции подчеркивают, что полицейская Lamborghini предназначена исключительно для патрулирования улиц, подозреваемых и разыскиваемых правоохранительными органами преступников на этом авто возить не будут.

 

"Этот патруль будет работать над поддержанием безопасности на дорогах в тесном сотрудничестве и координации с другими находящимися поблизости полицейскими машинами, но подозреваемых и разыскиваемых преступников на этом автомобиле перевозить не будут, учитывая его высокую стоимость", - сказал замначальника полиции Дубая.

 

Он подчеркнул, что полицейские патрули на дорогих спортивных автомобилях будут свидетельствовать о высоком уровне полиции Дубая и роскоши этого эмирата в целом.

 

По материалам РИА «Новости»