Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Студентки организовали бордель в Чернигове

Студентки организовали бордель в Чернигове

Категорія: Кримінал, Події

Студентки организовали бордель в Чернигове В Чернигове работники милиции прекратили работу подпольного заведения, организованного студентками одного из местных ВУЗов. 

 

В ходе проведения спецоперации работники отдела по борьбе с торговлей людьми и преступлениями против морали управления уголовного розыска УМВД в Черниговской области "вычислили" сводницу, которая занималась поиском клиентов для своих "работниц".

 

В Интернете она давала объявления, в которых предлагала приятно провести время в обществе одной или двух девушек, которые обеспечат клиенту "максимальный релакс". В обычной черниговской многоэтажке 20-летние девушки предоставляли сексуальные услуги за 500 грн. в час.

Студентки принадлежали к малоимущим слоям населения. Некоторые из них даже находились в браке и имели детей. Так, муж одной из девушек знал, чем занимается его жена, но из-за безработицы закрывал на все глаза.

 

В ходе длительной разработки оперативники отдела по борьбе с торговлей людьми и преступлениями против морали управления уголовного розыска УМВД в Черниговской области вышли на женщину-организатора и установили личности "работниц".

 

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.302 УК Украины (создание или содержание мест разврата и свобничество, караются ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок), сообщил ССО УМВД в Черниговской области.

 

По материалам