Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Леди Гага ушла в безвременный отпуск

Леди Гага ушла в безвременный отпуск

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Леди Гага ушла в безвременный отпускСогласно источникам, близким к Леди Гага, она в настоящее время пребывает в своем доме в Чикаго, где о ней заботится верный бой-френд Тейлор Кинни

Звезда Леди Гага не так давно перенесла очень сложную хирургическую операцию на тазобедренном суставе. И теперь ей надлежит восстанавливаться после болезни. По словам хирургов, процесс этот будет довольно длительный. Тем более что творчество девушки не позволяет ей просто сидеть в инвалидном кресле. И это плохая новость для поклонников Мамаши Монстров. Ее тур «Born This Way» возобновится лишь не раньше сентября. А может и дольше. Так что певица ушла в безвременный отпуск, пишет Raut.ru.

Согласно источникам, близким к Леди Гага, она в настоящее время пребывает в своем доме в Чикаго, где о ней заботится верный бой-френд Тейлор Кинни. К слову, по осени они как раз и собирались сыграть свадьбу. Теперь же, судя по всему, и это мероприятие окажется отложенным на долгое время. Планируется, что как только Леди Гага сможет, она сразу же возобновит свое турне по планете. И для этого ей понадобится немало сил: вновь завоевывать репутацию суперзвезды, которую она заполучила 6 лет назад.

Согласно глянцевым изданиям, Леди Гага проводит большую часть времени в написании новых хитов. По сути, делать ей больше совершенно нечего. Остается только сидеть и ждать, когда врачи дадут ей вновь зеленый свет выступать с прежними силами. Певица не смогла продолжить свое турне еще в феврале. Именно тогда и случилась трагедия. Согласно некоторым источникам, более 25 миллионов долларов будут возвращены за билеты, которые успели приобрести фанаты звезды.