Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Неизвестные снимки голой Джоли уйдут с молотка

Неизвестные снимки голой Джоли уйдут с молотка

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
 Неизвестные снимки голой Джоли уйдут с молоткаЭксклюзивный снимок голливудской актрисы Анджелины Джоли, которая играет с конем, будет выставлен в аукционном доме Christie’s в следующем месяце.
 
Крупнейший в мире аукционный дом после Сотбис, отдаст с молотка неизвестную фотографию актрисы, сделанную в 2001 году. На снимке, который вошел в фотосессию легендарного Дэвида Лашапеля, 25-летняя американская актриса позирует топлесс.

 

По предварительным данным, стартовая цена на эксклюзивный лот может превышать $ 35 тыс. Хотя организаторы аукциона уверены, что найдутся желающие купить фото и за гораздо большую сумму. 

 

Неизвестные снимки голой Джоли уйдут с молоткаНа снимке Джоли хохочет, запрокинув голову, от прикосновений коня. В кадре видны ее многочисленные татуировки, в том числе посвященные ее бывшему мужу Билли Бобу Торнтону, которую позднее актриса свела. На плече актрисы были нарисованы дракон и надпись «Billy Bob». Организаторы аукциона считают, что для фанатов Джоли это очень ценная деталь, и полагают, что зажиточные поклонники актрисы будут рады обзавестись эксклюзивным снимком своей любимицы. 

 

Билли Боб Торнтон стал вторым после Джонни Ли Миллера супругом Джоли. Их роман в начале 2000-х годов находился в центре внимания публики благодаря экстравагантным поступкам. В частности, пара обменялась частичками собственной крови, которые хранила в специальных украшениях. Тем не менее, брак распался всего через три года, и молодым людям пришлось свести татуировки с именами друг друга.

 

В общей сложности на аукционе представлено 108 лотов. Среди них множество других снимков как Лашапеля, так и других фотографов. Организаторы торгов, которые пройдут 15 мая в Лондоне, планируют выручить не менее полутора миллионов фунтов.