Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Виды реального заработка в интернет

Виды реального заработка в интернет

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Виды реального заработка в интернетКак зарабатывать в Интернете? Над этим вопросом ломают голову как новички, только что подключившиеся к интернету, так и бывалые пользователи, разочаровавшиеся во многих проектах, но тем не менее уверенные в том, что деньги в интернете все же есть, причем в больших количествах...Итак, давайте рассмотрим различные способы заработка в интернете и разберемся, с помощью каких видов деятельности можно заработать? Для простоты разделим все виды заработка на 6 разделов. 

 

1. Партнерские программы - продажа тех или иных товаров или услуг, не принадлежащих вам, но дающих вам определенный процент с выручки (по большому счету все виды заработка так или иначе являются партнерскими программами, однако здесь будем рассматривать только те, где осуществляется продажа с помощью создания собственного магазина или путем направления трафика) - заработок от 0 до 300 долларов в месяц в зависимости от удачи, вида товаров и умения создавать и раскручивать сайты.

 

Это самый простой вид заработка, для которого даже не обязательно иметь свой сайт. Можно, например, партнерские ссылки продвигать в контектстной или баннерной рекламе, приводя посетителей прямо на сайт продавца.

 

2. Дейтинг - создание сайтов знакомств для иностранцев, грубо говоря - продажа "русских невест" американским дядькам (также является партнерской программой, но имеет свою специфику) - заработок в среднем такой же, как и в партнерках, однако опытные спецы - дейтеры утверждают, что и 1000 долларов в месяц с хорошо раскрученного сайта - не проблема.

 

Это самый прибыльный партнерский бизнес в интернете, который окупает ваши затраты уже с первой регистрации иностранца, которая принесет вам чистый доход от 20 до 100 долларов!!! В удачный день таких регистраций может быть несколько, однако для этого сначала придется поработать, раскручивая свой сайт. Всем остальным - базами женихов и невест, движком для регистрации и общения и т.д. вас обеспечит сайт-партнер. На деле дейтинг довольно простой процесс, настроив который один раз, можно будет получать деньги всю оставшуюся жизнь.

 

3. Работа с контекстной рекламой - довольно известный вид заработка, в который в последнее время ударились все, кто имеет мало-мальски приличный сайт. Заключается в размещении контекстной рекламы на сайте, приносит доход без особых усилий и затрат, путем простого размещения кода на страницах сайта. Заработок зависит от темы сайта и его посещаемости и составляет в среднем 30-50 долларов в месяц с одного сайта, верхняя граница заработка ограничивается только вашей фантазией и раскрученностью ресурса.

 

Большой плюс данного заработка - в возможности создания сайтов, специально заточенных под определннные темы и оптимизированных под поисковики с целью привлечения большого потока пользователей. Для раскрутки подобных сайтов используется большое количество статей с ключевыми словами, написание которых тоже хороший вид заработка, который мы и рассмотрим дальше.

 

4. Написание статей (копирайтинг) - очень востребованный на сегодня вид заработка (кстати, наиболее подходящий для девушек). В интернете всегда очень ценится оригинальный контент, т.е. текст, не повторяющийся больше ни на каких сайтах. За уникальные статьи вебмастера готовы платить приличные деньги, а хороший автор может зарабатывать по 500-1000 долларов в месяц.

 

Поэтому, если у вас не было двойки по русскому языку, попробуйте свои силы - за одну статью вам заплатят от 1 до десятков долларов (в зависимости от количества символов и вашей репутации), а количество статей зависит только от вас :-)

 

5. Различные кликовые спонсоры - еще в недавнем прошлом очень популярный вид заработка, не потерявший актуальность и в наши дни. Привлекателен тем, что с его помощью можно быстро заработать деньги с нуля и использовать их для старта других проектов. Заработок - от 10 до 50 долларов в месяц, в зависимости от количества привлеченных вами рефералов.

 

Сюда относятся различные автосерфы, системы активной раскрутки (САР) и другие кликалки, которые кстати отлично подходят для раскрутки своих сайтов или реферальных сылок с целью привлечения максимального количества рефералов за минимальные затраты - на это советую обратить особое внимание, к этому мы потом будем еще возвращаться.

 

6. Работа на финансовых рынках - самый сложный и рискованный, но наиболее прибыльный вид заработка в Интренет. И я имею ввиду не только Форекс, который очень труден для изучения и требует большого опыта для успешной работы. Есть и другие виды работы на финансовых рынках, которые намного легче освоить - об этом я вам и расскажу дальше.

 

Минусы этого вида работы - необходимость в начальном капитале - хотя бы от 10-20 долларов (которые, например, можно заработать на кликах), плюсы - полная финансовая независимость на всю жизнь в случае успешного освоения всех премудростей данного вида заработка.

 

Вот вкратце все виды работы в Интернет, которые мне известны на данный момент и успешно мною опробованы.

 

Однако хочу еще заметить, что все перечисленные виды заработка являются активным видом дохода, т.е. для для получения которого нужно постоянно прилагать свои силы и время. И сколько бы не зарабатывал таким образом денег, все они тратятся без остатка, поэтому сколотить капитал для безбедной старости, увы, не удастся :-)

 

Когда я САМ это понял, то решил начать изучение вопросов инвестирования. Вложение денег в успешные проекты - вот то, что позволит создать источник пассивного дохода, когда деньги приносят деньги совершенно без вашего участия. И этому я посвятил новый, седьмой раздел заработка, который надеюсь станет самым счастливым :-)

 

7. Инвестирование - создание своего неиссякаемого источника пассивного дохода. Рано или поздно все умные люди задумываются над тем, что иметь деньги хорошо, но еще лучше, если они сами будут зарабатываться. Обзоры и статистика проектов, реализующих такую возможность, и будут освещаться в этом разделе.

 

По теме: Зачем нужно продвигать сайт