Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Киевлянин устроил стрельбу прямо на улице

Киевлянин устроил стрельбу прямо на улице

Категорія: Кримінал, Події

Киевлянин устроил стрельбу прямо на улице В Киеве, возле киоске, что на улице Мурашко, произошла стрельба. Наряд группы задержания Шевченковского отдела Государственной службы охраны задержал правонарушителя. 

 

По спецлинии "102" милиционеры охраны получили информацию, что в киоске стреляет неизвестный. За считанные минуты наряд группы задержания прибыл на место вызова.

 

К правоохранителям обратилась напуганная продавщица. Женщина рассказала, что несколькими минутами ранее к окну киоска подошел неизвестный мужчина и начал на нее кричать, угрожал расправой, а потом достал похожий на пистолет предмет и выстрелил. Причиной агрессии мужчины, по словам продавца, стал отказ давать спиртные напитки в долг.

 

Получив приметы нападавшего, наряд ГСО немедленно отправился на поиски злоумышленника. Уже недалеко от места совершения преступления работники милиции охраны задержали подозрительного молодого человека, в котором потерпевшая женщина сразу узнала своего обидчика.

 

Для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия задержанный был доставлен в Шевченковское районное управление милиции. Продолжается следствие.

 

По материалам