Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мужчина чудом воскрес после того, как 70 минут пробыл мертвым

Мужчина чудом воскрес после того, как 70 минут пробыл мертвым

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Мужчина чудом воскрес после того, как 70 минут пробыл мертвым Мужчина остался жив благодаря своевременному массажу сердца. 

 

В Великобритании 28-летний Дэвид Джар ожил после того, как более часа был мертвым. Мужчина пробыл час и десять минут официально мертвым, прежде чем медики смогли чудом перезапустить его сердце.

 

Примечательно, что сейчас Дэвид полностью здоров, вопреки опасениям врачей, которые предрекали сильные повреждения мозга.

Дэвида вернули к жизни через 70 минут после остановки сердца. Шансов мужчине добавило то, что его подруга не растерялась и сразу начала делать сердечно-легочную операцию.

 

По словам медиков, именно это и спасло жизнь Дэвиду, сообщает FederalPost.

 

"Скорая", а затем персонал больницы продолжали реанимацию и использовали дефибриллятор 16 раз, прежде чем его сердце снова забилось.

Семью настроили на то, что у мужчины будет повреждение мозга, однако своим выздоровлением Дэвид удивил врачей и порадовал родных. Сейчас его уже выписали из больницы и он продолжает лечиться дома.

 

Отметим, врачи так и не поняли, что стало причиной сердечного приступа у мужчины. По всем показателям он был абсолютно здоровым.