Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Криштиану Роналду изменил Ирине Шейк с бразильской моделью

Криштиану Роналду изменил Ирине Шейк с бразильской моделью

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ

Криштиану Роналду изменил Ирине Шейк с бразильской моделью Западные СМИ пишут о том, что Криштиану Роналду изменил Ирине Шейк с бразильской моделью Андрессой Урак. 

 

Причем девушка сама рассказала о романе с футболистом, признавшись, что нападающий клуба "Реал Мадрид" встретился с ней в отеле за несколько дней до матча испанской команды против немецкого клуба "Боруссия", который состоялся 24 апреля в Дортмунде.

 

"Я всегда считала Криштиану одним из самых великолепных мужчин в мире, поэтому я не могла поверить, когда он связался со мной", - призналась девушка.

Андресса отметила, что Роналду был в восторге от ее пышных форм и особенно - ягодиц, и называл ее "лошадкой".

 

Футболист уже выступил с опровержением этой истории, назвав ее провокацией. На своей странице в Facebook он выложил гневное послание, обратившись к редакции газеты The Sun, в которой будет опубликовано скандальное интервью победительницы ежегодного конкурса красоты Miss Bumbum Brasil 2012.

 

"Я задаюсь вопросом, почему это происходит за день до важнейшей игры?! Я глубоко возмущен этой ситуацией, но смею заверить, что в этот день я давал интервью, журналист может это подтвердить. Все остальное - грязная ложь и выдумки", - подчеркнул он.

 

 

 

По материалам