Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Мелитополе в бочке с водой нашли погибшего депутата

В Мелитополе в бочке с водой нашли погибшего депутата

Категорія: Регіон, Кримінал

В Мелитополе в бочке с водой нашли погибшего депутата Депутата горсовета обнаружила мертвым его супруга 

 

В городе Мелитополь Запорожской области при неизвестных обстоятельствах погиб депутат городского совета от Партии регионов Олег Балицкий.

 

Как сообщила помощник прокурора Запорожской области Марианна Пискунова, тело депутата было обнаружено в воскресенье около 4:00 на территории его частного дома по улице Пионерской в Мелитополе.

 

"Депутата Мелитопольского горсовета Олега Балицкого 1966 года рождения обнаружила мертвым его супруга, которая пришла на рассвете из церкви. По данным следствия, признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. Как сообщила супруга погибшего, в последний раз она видела мужа около 23:00 субботы, после чего ушла в храм", - отметила Пискунова.

 

Помощник прокурора области сообщила, что на месте происшествия работают представители милиции и прокуратуры.

 

При это, как сообщается, Мелитопольская межрайонная прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

 

Расследование обстоятельств смерти депутата горсовета находится на контроле прокуратуры Запорожской области.

 

В правоохранительных органах отметили, что депутат городского совета Балицкий найден мертвым в подвале собственного дома в пластиковой бочке с водой.

 

По информации местных СМИ, погибший депутат горсовета был братом народного депутата Украины Евгения Балицкого.