Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Невеста Кличко отдала сердце сразу двоим

Невеста Кличко отдала сердце сразу двоим

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Невеста Кличко отдала сердце сразу двоимПобеда Владимира Кличко над итальянским соперником померкла на фоне приезда в Германию Хайден Панеттьери. 

Немецкие промоутеры раскручивали очередной поединок Владимира Кличко в лучших традициях приключенческого кино под названием "Операция "Пьянета". Сказать, что этот фильм был исключительно о боксе - значит, соврать. У кино было сразу несколько сюжетных линий. Самая очевидная, конечно, спортивная: главный герой проводил 63-й поединок в своей профессиональной карьере, при этом бой стал 15-й подряд защитой чемпионских титулов для Кличко-младшего. Второй сюжет завертелся вокруг оппонента Володи. Итальянец Франческо Пьянета несколько лет назад победил рак и теперь, в 28 лет, начинает жизнь заново. 

Лучшие друзья

Ну и, конечно, какой же стоящий фильм обойдется без романтической линии. Возлюбленную супергероя в нашей киноленте мастерски "сыграла" 23-летняя американская актриса Хайден Панеттьери. Голливудская старлетка вернулась в объятия Кличко после полутарогодичного перерыва в отношениях. Страсти в их бурном романе в 2013-м разгорелись с новой силой - говорят, дело дошло даже до помолвки, а до свадьбы осталось всего несколько месяцев.

В подтверждение этих слухов и догадок Хайден впервые с 2011 года отправилась поддержать Владимира. Для этого миниатюрная блондинка (ее рост, напомним, - 155 см, в то время как рост Кличко - 198 см) совершила 14-часовый трансокеанский перелет. Естественно, на каждом шагу барышню преследовали папарацци с одним-единственным вопросом: "Будет свадьба или нет?" Хайден упорно уходила от ответа, заявив журналистам:

- Влади - мой хороший приятель, друг. Можно сказать, это мой самый лучший друг, мы дружим уже долгие годы.

На SAP Arena (Мангейм) Панеттьери прибыла в компании жены Виталия Кличко - Натальи и смотрела бой, сидя в первом ряду. По такому случаю актриса облачилась в легкое платье до колен персикового цвета, которое очень выгодно подчеркивало ее грудь. Этой части тела актрисы последнее время уделяется повышенное внимание: сравнивая старые пляжные фото и новые, журналисты пришли к выводу, что Хайден легла под нож пластического хирурга ради увеличения размера. Но на эту тему девушка тоже говорить отказывается.

Поветкин на уме

Болельщики ожидали, что после поединка Кличко сделает предложение руки и сердца прямо на ринге, но такого шага от украинца не последовало, вместо этого говорила сама Хайден:

- Я очень горжусь Владимиром и безумно рада за него, но мое сердце этим вечером принадлежит сразу двум людям - Владимиру и Франческо Пьянете, который до последнего мужественно сражался.

Впрочем, в отношениях Кличко и Панеттьери все ясно без слов - на вечеринку после боя пара прибыла вместе, ребята общались всю ночь, обмениваясь нежными взглядами и объятиями. 

Кстати, в Германии Хайден жила в том же отеле, что и Владимир. Сутки проживания в роскошной пятизвездочной гостинице обходятся в пересчете с евро в 3 тысячи гривен.

Победе Владимира Хайден Панеттьери порадовалась в шестом раунде, когда за 20 секунд до гонга Кличко провел точную "тройку" в голову: удар левой, правой и снова левой. Устоять после такого на ногах Пьянета, который ранее уже дважды побывал в нокдауне, не сумел, и рефери принял решение остановить избиение итальянца.

Статистика боя говорит о полном преимуществе Кличко - Владимир за шесть раундов нанес 277 ударов, 116 из которых (42%) достигли своей цели, Пьянете удалось нанести 104 удара, точными при этом были только 24.

Поражение от Кличко стало первым в профессиональной карьере Пьянеты, так что слова после поединка он находил с трудом:

- Это был не мой день. Я проиграл, и нечего тут говорить. Это было просто ужасно. Кличко - настоящий чемпион.

У Кличко же теперь совсем другие заботы: в Мангейме за его поединком наблюдал Владимир Хрюнов, менеджер Александра Поветкина, который с фантастической заявкой в 23 млн долларов выиграл право организовать бой украинского и российского чемпионов. Сейчас промоутер согласовывает дату и условия его проведения с менеджментом Кличко. Ориентировочная дата боя - август-2013.

"Комсомолка" благодарит за помощь в организации и подготовке репортажа официальный фан-клуб братьев Кличко и ТМ "Хортица". 

Владимир уложил итальянца на ринг в 6-м раунде. Фото: пресс-служба братьев Кличко.
Владимир уложил итальянца на ринг в 6-м раунде. Фото: пресс-служба братьев Кличко. 

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Владимир КЛИЧКО: "Бокс с поддержкой Хайден и без нее - это две большие разницы" 

Украинский чемпион после боя рассказал о будущем чемпионстве Пьянеты, поддержке невесты и шансах Поветкина.

- Я сделал все для того, чтобы выиграть поединок так быстро, как это было возможно. - По пятибалльной шкале поставил бы себе за бой "четверку", - сказал на пресс-конференции после боя Владимир. - Франческо Пьянета был не таким простым соперником, как могло показаться. Он - левша, что очень неудобно для меня, так что понадобилось некоторое время, чтобы привыкнуть к его стилю. Конечно, я рад, что отстоял свои титулы, которые собирал много лет. Буду продолжать в том же ритме и с тем же желанием побеждать своих соперников. Честно говоря, задача эта очень непростая. Может быть, со стороны на ринге это выглядит односторонне, но за внешней легкостью скрывается огромный кусок работы, который проделан на протяжении многих недель в тренировочном лагере.

- Вы много раз говорили, что уважаете Пьянету. После боя отношение к нему не изменилось?

- Я уважаю Франческо за его настойчивость, он вышел победить, он пытался. Те удары, которые наносил Пьянета, были очень жесткими. Если бы один из ударов достиг своей цели - я бы с вами сейчас не разговаривал, поверьте. Мой покойный тренер Эмануэль Стюарт в прошлом году сказал Пьянете, что когда-нибудь тот станет чемпионом мира. Думаю, в будущем он может достичь своей цели. 28 лет - юный возраст для тяжеловеса, а в бою со мной Пьянета приобрел бесценный опыт.

- Что думаете о перспективе боя Кличко - Поветкин?

- Думаю, что когда на ринге встретятся два олимпийских чемпиона - 1996 и 2004 года - это будет невероятно интересно для зрителей. Но сначала Александру нужно выиграть свой следующий бой - против Вавжика. Я желаю Саше удачи, буду держать за него кулаки, все остальное - в его руках. А об опасностях боя с Поветкиным и тактике на поединок с ним подумаю позже.

- Менеджер Поветкина Владимир Хрюнов сказал, что он - ваш самый преданный болельщик. Как к этому относитесь?

- Приятно, когда люди болеют за меня, а не против меня. Мы с Хрюновым ни разу не встречались, лишь узнавали друг о друге из массмедиа. Теперь время пообщаться у нас будет.

- Поддержка родных и близких людей помогла вам в Мангейме?

- Я рад и благодарен каждому болельщику, который поддерживал меня на арене и у экранов телевизоров. В том числе Хайден Панеттьери. Заполненная арена зрителей и заполненная арена с Хайден Панеттьери - это две большие разницы. 

Панеттьери и Кличко: скоро у них будет одна фамилия на двоих? Фото: bild.de.
Панеттьери и Кличко: скоро у них будет одна фамилия на двоих? Фото: bild.de.