Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лепс может стать продюсером Тины Кароль

Лепс может стать продюсером Тины Кароль

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Лепс может стать продюсером Тины КарольГригорий Лепс решил поддержать Тину Кароль, потерявшую мужа и продюсера Евгения Огира, и предложил ей полноценное сотрудничество.
 
- Григорий и Тина уже несколько лет дружны, он внимательно следит за творческими шагами Кароль, а на музыкальном фестивале в Крыму в августе 2012-го с большим интересом изучил ее песенный материал, - рассказала "Комсомолке" помощница Григория Лепса - Майя. - Гриша с самого начала знал о том, что происходит со здоровьем Жени. Лепс поддерживал эту прекрасную пару как мог. Он предложил помощь в поиске специалистов, но у Кароль и Огира уже была договоренность со своими врачами. Последний раз Лепс виделся с ними в Киеве в марте - во время сольного концерта. Мы все тогда надеялись на чудо, но увы…
 
Сейчас у Тины очень сложный период, поэтому вопросы о продюсировании будем обсуждать чуть позже. В июне Гриша и Тина должны обстоятельно все обговорить.
 
По информации "КП", первый публичный выход на сцену после смерти мужа Тина Кароль планирует на 9 мая - она споет для ветеранов во Дворце "Украина".