Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Роналду снова набузил

Роналду снова набузил

Категорія: Позиція » Статті » Спорт

Роналду снова набузилЛидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду оказался замешанным в дорожный инцидент. Возвращаясь домой после ужина с подругой на своем «Audi», он был задержан полицейскими за превышение скорости. 

 

При этом выяснилось, что у португальца не было с собой документов, а когда полицейские попросили футболиста открыть багажник, он не смог это сделать. Один из полицейских постучал по капоту машины Роналду фонариком, что вывело футболиста из себя – он ругался и выказывал недовольство действиями блюстителей порядка.

 

В это время мимо проходил фанат мадридского «Атлетико». Узнав Криштиану Роналду, он принялся оскорблять его и угрожать, за что болельщика арестовали, и в результате он провел ночь в полицейском участке. В конце концов, кто-то из друзей футболиста привез документы и после их тщательной проверки сотрудниками полиции португалец смог продолжить свой путь. Отметим, что Роналду бывать в подобных переделках не впервой: его уже штрафовали за превышение скорости, игнорирование полицейских и т.д.