Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На антифашистском марше Партии регионов уже около 10 тысяч человек

На антифашистском марше Партии регионов уже около 10 тысяч человек

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

 Сторонники Партии регионов формируют колонну в направлении Европейской площади. Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

 

Люди растянулись от музея Великой Отечественной войны до конца Киево-Печерской Лавры, преградив таким образом проезжую дорогу. Через толпу не могут проехать ни общественный транспорт, ни автомобили. Заблокированной оказалась и машина "скорой помощи".

 

Всего людей больше 10 тысяч. Многие остаются у музея ВОВ, а также ближайших парках и улицах.

 

Также у музея стоит около 20 больших автобусов, на которых людей попривозили из регионов.

 

Также патрулируют два микроавтобуса с правоохранителями и несколько десятков милиционеров. Следовать в направлении центра планируется в 10.00. Однако люди уже идут вперед, потому что им хватает места.

 

Мимо колонны проезжает маленький микроавтобус с громкоговорителем, из которого раздаются украинские песни и времен Великой Отечественной войны. Также звучит лозунг: "Партия регионов защитит память о великой победе". У многих людей также на одежде есть наклейки с перечеркнутым фашистским знаком и надписью "Нет фашизму!".
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_na-antifashistskom-marshe-partii-regionov-uzhe-okolo-10-tysyach-chelovek/497730">Gazeta.ua</a>