Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Одессит избил ребенка и испачкал его лицо фекалиями

Одессит избил ребенка и испачкал его лицо фекалиями

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Одессит избил ребенка и испачкал его лицо фекалиями Неизвестный мужчина на сером джипе избил 6-летнего ребенка, отдыхающего в одесском санатории "Степной воздух". Об этом сообщил журналист Дмитрий Бакаев в своей авторской программе на телеканале "Круг". Инцидент произошел несколько дней назад. 

 

Как рассказали другие дети, отдыхающие в санатории, мальчик с сестрой самовольно покинули санаторий через дырку в заборе и пошли в кафе. На обратном пути ребенку понадобилось в туалет и он сходил в ближайшие кусты. Неожиданно появился мужчина на сером джипе, по всей видимости, хозяин дома, возле которого находились кусты. Он буквально озверел от увиденного и стал избивать ребенка руками и ногами и тыкать его лицом в фекалии, пишет "Думская.нет".

 

В санатории о происшествии знают, но говорят, что дети сами виноваты, мол, никого не слушают, издеваются над персоналом, и вообще творят, что им вздумается. Дети признаются, что частенько убегают из санатория через дырки в заборе из-за отсутствия в самом санатории хоть каких-либо развлечений – здесь нет даже футбольной площадки, а на море, по словам детей, их водят в лучшем случае раз в неделю, а то и реже.

 

В милицию об избиении ребенка сообщили местные жители – персонал санатория предпочел дело просто замять.

 

"Мы сообщили в правоохранительные органы о случившемся и пришли в санаторий, чтобы посмотреть, в каких условиях дети здесь находятся, почему 6-летний ребенок сам гуляет по городу. Когда мы посмотрели, в каком состоянии интернат, мы сами пришли в ужас. Пусть бы наш мэр Алексей Алексеевич Костусев приехал и посмотрел на это, а не рассказывал, что он все привел в порядок", — говорит местный житель Денис.

 

 

 



Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_odessit-izbil-rebenka-i-ispachkal-ego-lico-fekaliyami/497980">Gazeta.ua</a>
КОМЕНТАРІ (1)
одессит 21 травня 2013 08:16
Дом его там,где кусты и пусть падло ждет говно себе под дом и калитку!!! Нелюдь он и нелюди те,кто его поддерживает(!)объяснять не имеет смысла!!!
          1