Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Хайнкес: У "Баварии" запредельно сильная команда

Хайнкес: У "Баварии" запредельно сильная команда

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Хайнкес: У "Баварии" запредельно сильная команда Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги Чемпионов против дортмундской "Боруссии". 

 

"Уэмбли" - место с особыми традициями для Англии, Европы и всего международного футбола. Это лишь дополнительно мотивирует игроков проявить себя в финале Лиги Чемпионов на такой великой арене. Думаю, атмосфера завтрашней встречи будет неповторима.

 

Мы поработали над некоторыми моментами, но серию пенальти не отрепетируешь. Нельзя даже сравнивать 11-метровые на тренировке и в поединке такого накала.

Хайнкес: У 'Баварии' запредельно сильная команда - изображение 2

В прошлую субботу я провел последний матч в Бундеслиге в качестве тренера, а завтра у меня будет последняя возможность подержать в руках один из заветных трофеев.

 

Я всегда стараюсь думать позитивно. Я знаю, на что способна моя команда. Я говорил это перед играми с "Ювентусом" и перед "Барселоной", когда мы не были фаворитами. Я всегда верил в то, что нам по силам выиграть этот турнир.

 

У нас запредельно сильная команда, которая действует как единое целое. Если завтра мы это продемонстрируем, то обязательно выиграем", - приводит слова Хайнкеса официальный сайт УЕФА.

Хайнкес: У 'Баварии' запредельно сильная команда - изображение 3

Напомним, что "Боруссия" и "Бавария" встретятся в финальном матче Лиги Чемпионов 25 мая в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

 

 

 

 

По материалам UA-football