Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Запорожские милиционеры раскрыли тайну «мешка с конечностями»

Запорожские милиционеры раскрыли тайну «мешка с конечностями»

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
Запорожские милиционеры раскрыли тайну «мешка с конечностями»Личность убитого мужчины была установлена, а преступление раскрыто. 
 
Напомним, 7 мая в Вольнянском районе к берегу Днепра прибило полиэтиленовый мешок с человеческими конечностями.

По предварительной информации, останки принадлежали мужчине от 20 до 40 лет. Благодаря слаженным действиям сотрудников милиции, сверхсложная задача установления личности была решена в короткий срок. Правоохранители выяснили, что в мешке находились останки 31-летнего жителя Днепропетровской области, ранее судимого. Выяснилось также, что погибший системно употреблял наркотики.

- В ходе предварительного расследования сотрудники милиции тщательно отработали круг знакомств погибшего, подробно воспроизводя ситуацию. Оказалось, что погибший проживал с родителями, кормясь и одеваясь за их счет. Живым погибшего видели в последний раз в 20-х числах февраля. Однако родные по этому поводу бить тревогу почему-то не спешили, — рассказали в пресс-службе МВД.

У милиционеров появилось обоснованное подозрение, что родители каким-то образом причастны к гибели сына. Ряд следственно-оперативных мероприятий превратил подозрение в уверенность. Выяснилось, что из-за пристрастия к наркотикам мужчина выносил из дома все, что можно было продать и потратить на дурман.

- Во время очередного конфликта у отца лопнуло терпение… — отметили в милиции.

Подозреваемого арестовали, ему объявили о подозрении в убийстве. Продолжается досудебное расследование.
 
 
 
Источник Zanoza