Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В России маньяк держал в секс-рабстве 15-летнюю украинку (ВИДЕО)

В России маньяк держал в секс-рабстве 15-летнюю украинку (ВИДЕО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

В России маньяк держал в секс-рабстве 15-летнюю украинку (ВИДЕО) Девушка оказалась его невесткой.
 

В российском городе Курске 25 мая была освобождена из плена 15-летння девушка. Ее 49-летний похититель оказался родом из Украины. Украинкой была и его несчастная наложница.

 

Операцию по задержанию маньяка проводил спецназ – была опасность, что мужчина может отстреливаться. Когда подозреваемого задержали, в одной из комнат его дома за городом обнаружили девушку. Она была сильно истощена, на лице видны следы побоев и ожогов. Бедняжка рассказала оперативникам, что похититель ежедневно издевался над ней: не кормил, насиловал и избивал. А последнее время и вовсе держал на цепи.

 

 В дом к своему мучителю девушка попала в январе 2013 года. Задержанный, по данным российских СМИ, приходился ей свекром, сообщает курский портала 46tv.ru. Издевательства начались в апреле этого года. "В собственном доме мужчина, желая удовлетворить свои сексуальные потребности, избил потерпевшую, после чего связал ей руки и ноги веревкой, причинил ожоги, раскалив на пламени металлическую вилку, – сообщают представители следствия. –Изнасиловав несовершеннолетнюю, подозреваемый пристегнул ее металлическими цепями к батарее отопления в спальне, где удерживал до 25 мая 2013 года"

 

 

Российские СМИ пишут, что несколько месяцев назад девушка пыталась сбежать к родным в Украину, но мужчина нашел ее и силой вернул в дом. Всем, кто что-либо знал об этой истории, он пригрозил расправой.

 

Сам задержанный отрицает, что бил и насиловал девушку, а ожоги на ее лице появились, дескать, случайно - упала и задела электроплитку. На цепь же посадил, чтобы не убежала с новым любовником. Также он заявил, что собирался отвезти несчастную к матери на Украину, но не успел.

 

По материалам КП в Украине