Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве милиция изъяла у наркодилеров 3,5 кг марихуаны

В Киеве милиция изъяла у наркодилеров 3,5 кг марихуаны

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

В Киеве милиция изъяла у наркодилеров 3,5 кг марихуаны Все трое участников наркобизнеса пока задержаны.
 

 

В столице задержали троих парней, которые наладили поставки каннабиса из Крыма в Киев. Об этом сообщили в пресс-службе МВД в Киеве.

 

Местами сбыта наркодилеры выбрали территорию одной из общеобразовательных школ на улице Лайоша Гавро и гостиничный комплекс, расположенный в Киево-Святошинском районе города. Правоохранители изъяли из незаконного оборота более 3 с половиной килограмм марихуаны, которая не успела дойти до потенциальных потребителей. По ценам «черного рынка» стоимость изъятого наркозелья составляет около 900 тысяч гривен.

 

Оказалось, что нелегальный бизнес организовали 22-летний житель города и два его соратника-родственника в возрасте 21-го и 22-х годов, уроженцы Киевской области. Во время обыска по месту жительства злоумышленников сотрудники милиции изъяли большое количество растительного наркотического средства, электронные весы и денежные средства, которые использовались для проведения закупки и были получены непосредственно от продажи наркотического «допинга».

 

Все трое участников наркобизнеса пока задержаны на основании ст. 208 УПК Украины по подозрению в совершении преступления. В настоящее время продолжается досудебное расследование.

 

Источник: "Сегодня"