Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дженнифер Лопес оскорбила английскую публику

Дженнифер Лопес оскорбила английскую публику

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Дженнифер Лопес оскорбила английскую публикуПохоже, Мадонна может со спокойной совестью уходить на пенсию, поскольку ей на пятки наступает Джей Ло – еще одна звезда, окончательно позабывшая и о своем возрасте, и о цензуре.

 

28 мая на гала-концерте популярного британского шоу «Britain’s Got Talent» знаменитая латиноамериканская певица вызвала настоящий ажиотаж. Однако причиной бурной реакции публики стало не столько ее яркое выступление, сколько сценический костюм певицы. Верхняя часть ее наряда была весьма целомудренной – высокое горло и пышные рукава из искусственного меха. А вот свои знаменитые ягодицы звезда продемонстрировала во всей красе. Латексное боди, в котором она выступала, оголяло пышные формы практически полностью, а откровенные танцевальные движения Лопес только усугубляли впечатление. Появление певицы в таком виде ввело в замешательство даже ведущего шоу, который постоянно поглядывал в ее сторону и поднимал брови.

 

Дженнифер Лопес оскорбила английскую публикуНегодование британцев прежде всего объясняется тем, что «Britain’s Got Talent» является семейным шоу, трансляция которого идет в вечерний прайм-тайм, а значит, у экранов находились дети. Это происшествие вызвало множество возмущений со стороны зрителей. В адрес телеканала, транслирующего шоу, посыпались десятки жалоб. А в социальных сетях началось массовое обсуждение наряда Джей Ло. Многие не стеснялись в выражениях и называли звезду, мягко говоря, девушкой легкого поведения и советовали вспомнить о том, что она мать.

 

Лопес в свою очередь оправдалась за костюм, который разозлил английских зрителей. Она заявила, что не понимает, из-за чего поднялся такой шум. «Я думаю, что люди гораздо более вульгарны, чем я. Похожий костюм, только красный, я надевала на церемонию Billboard, и в «Britain's Got Talent» сказали, что хотят видеть меня в нем же. Так что я подумала, что надену черный вариант», – пояснила Лопес. «Множество артистов сейчас выступают в таких. Это стандартный сценический наряд. И я не собираюсь так ходить по улице!», – подчеркнула певица. Лопес также добавила, что приняла все меры предосторожности, чтобы ее костюм не повредился и не обнажил слишком много тела. В частности, надела под латексное боди белье. «Я – профессионал и знаю, что делаю. Я никогда бы не пошла на подобный риск», – заверила поклонников она.