Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Киев приглашает на рок-фестиваль Rock'n Sich

Киев приглашает на рок-фестиваль Rock'n Sich

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Киев приглашает на рок-фестиваль Rock'n Sich8 и 9 июня в Киеве на Трухановом острове пройдет украинско-шведский экстрим-фестиваль Rock'n Sich, который станет своеобразным празднованием годовщины Евро-2012.
 
Как РепортерUA сообщили в пресс-службе КГГА, на данный момент на острове ведется очень активная подготовка к этому масштабному мероприятию.

Организаторы фестиваля подготовили множество сюрпризов и выступлений известных групп: Pain, VоплиVидоплясова, Clawfinger, Бумбокс, Тартак, Helltrain, ТНМК, Скай, Крошка, Кому вниз, Mathias Lodmalm of Cementary, а также других коллективов и DJ-сетов.

Кроме того, в рамках Rock'n Sich будут проведены и международный рыцарский турнир, и байк-парад, и соревнования по автотюнингу, причем все эти мероприятия можно будет посетить совершенно бесплатно.

Власти Киева также позаботились и об обеспечении безопасности и общественного порядка, а также о медицинском сопровождении.

Фестиваль будет проходить под личным патронатом председателя столичной ГГА Александра Попова.

Проект мероприятия был представлен в рамках двустороннего форума Киева и Стокгольма в прошлом году. На данный момент эту идею поддержали также шведские тур-операторы и ассоциация футбольных болельщиков Королевства.