Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тимощук: "Зозуля не хотел подводить команду"

Тимощук: "Зозуля не хотел подводить команду"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Тимощук: "Зозуля не хотел подводить команду" Сразу после матча с Черногорией журналист FootBoom.com пообщался с полузащитником сборной Украины Анатолием Тимощуком

 

- Самое главное сегодня – это результат. Этого результата мы добились красиво, с приятным счетом, поэтому всем уже можно идти в отпуск, и после готовиться к чемпионатам. Всех надо поблагодарить! Так же надо отдельно поблагодарить наших болельщиков, которые сегодня очень рьяно нас поддерживали.

 

- Сегодня и соперник провоцировал…

- Провоцировал. Мы были к этому готовы и это видели на видео: противник всегда провоцирует, что присуще балканским странам. Нельзя на это отвечать, но мы Романа поддержали своей игрой. Конечно, он не хотел подводить команду. Мы сделали все возможное, чтобы победить и поддержали его после матча. Надеюсь, что это будет ему уроком, с которого он сделает выводы. Думаю, что никто винить его в этом случае не будет.

 

- Как можно оценить игру в защите?

- У противника было два момента только в первом тайме. Во втором тайме разве вы видели у них моменты?

 

- Была равная игра…

- В первом тайме мы тоже попали в штангу, выходили один в один, имели хорошие моменты. Во втором тайме мы забиваем четыре гола, и не соглашусь, что игра была равной.

 

- Когда до этого в центре защиты играли?

- Давно уже… В финале Лиги чемпионов.

 

- Не волновался?

- Нет, такого не было. Понимаете, очень важная игра была, и я это понимал. Может, не все гладко было, но старался помочь команде, хотя и играл не на своей позиции.