Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тимощук: Даже оставшись вдесятером, мы были уверены в себе

Тимощук: Даже оставшись вдесятером, мы были уверены в себе

Категорія: Позиція » Статті » Спорт

Тимощук: Даже оставшись вдесятером, мы были уверены в себе Сборная Украины проявила характер и одержала заслуженную победу в выездном матче с Черногорией. Такое мнение выразил хавбек нашей команды, ее капитан Анатолий Тимощук.

 

По его словам, в перерыве встречи, несмотря на удаление, все украинцы были уверены в себе и победе.

"Самое главное для нас было победить. Мы проявили характер, и сделали невозмонжое, забив вдесятером. Затем мы заставили соперника удаляться, и они получили две заслуженные, считаю, красные карточки.

 

Это очень важная победа. Она открывает перед нами все возможности для поездки на ЧМ. Если бы я не верил в это, не выходил бы на поле. Даже оставшись вдесятером, мы были уверены в себе.

 

После первого тайма мы сели в раздевалке и сказали: ребята, ничего страшного, нужно отработать за себя, за того, кого нету. Понятно, что не очень приятно оставаться вдесятером, но мы выстояли и смогли заслуженно победить", – сказал капитан сборной Украины в эфире телеканала "Интер".

КОМЕНТАРІ (1)
AplaisaAgipage 29 червня 2013 14:58
Наконец-то нашла лучшие бухгалтерские и юридические услуги у нас в Волгограде. Оказывается,
абонентское юридическое сопровождение тоже их профиль. Подробнее на сайте http://profbuh-volgograd.ru Всю инфу обнаружила там.
          1