Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Сумщине женщина родила и закопала на огороде ребенка

На Сумщине женщина родила и закопала на огороде ребенка

Категорія: Кримінал, Чорна хроніка

На Сумщине женщина родила и закопала на огороде ребенка Женщина завернула тело в полиэтиленовый пакет и закопала. 

 

В Сумской области женщина родила и закопала на огороде ребенка. Роженице 35 лет, она не имеет работы и воспитывает двух детей. Женщина утверждает – не убивала. На такой поступок пошла, потому что считала ребенка мертвым, передает "Индустриалка".

Односельчане говорят: о беременности соседки и не догадывались. А когда закрались подозрения – сразу сообщили участковому инспектору Сергею Васину.

Во время общения с женщиной правоохранители установили, что она действительно недавно родила. Сама роженица пояснила что, будто бы, ребенок оказался мертвым.

"Когда я ощутила, что рожаю, пошла за дом. Родила около десяти вечера. Ребенок упал, "крякнул" и перестал шевелиться. Я завернула его в полиэтиленовый пакет и оставила на улице до утра. А утром взяла лопату и закопала на огороде", – говорит женщина.

Сегодня правоохранители назначили судебно-медицинскую экспертизу, которой будет установлено родился ли ребенок жизнеспособным и живым, или его смерть была насильственной.

По данному факту открыто криминальное производство по части 1 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины. Если вину женщины докажут, ей грозит до 15 лет лишения свободы, сообщили в ССО УМВД Украины в Сумской области.