Реєстрація    Увійти
Авторизація

Внимание!

Категорія: Позиція » Статті » Економіка

Внимание! Обращение городской власти к жителям Запорожья по поводу порядка оплаты коммунальных платежей

 

Уважаемые запорожцы!

Для вашего удобства, в рамках проводимой в Запорожье реформы жилищно-коммунальной сферы, город разработал единую базу данных абонентов коммунальных предприятий, что позволило в значительной мере расширить географию приема коммунальных платежей. На сегодняшний день к единой базе абонентов уже подключены все отделения «Ощадбанка», «Приватбанка» и «Укрпочты». Кроме того, для дальнейшего увеличения количества пунктов приема платежей город продолжает вести переговоры с другими финансовыми учреждениями. Мы будем вас информировать о новых участниках системы оплаты коммунальных платежей.

 

Убедительно просим вас оплачивать коммунальные услуги только в тех финансовых учреждениях, которые работают с единой городской базой абонентов.

Сообщаем вам, что частная фирма «Запорожсвязьсервис», продолжая принимать платежи, не предоставляет данных о ваших платежах коммунальным предприятиям. В связи с этим тех абонентов, которые оплатили коммунальные услуги через пункты приема «Запорожсвязьсервис», просим прийти в абонентские службы коммунальных предприятий с квитанциями об оплате для проведения сверок.

 

В случае возникновения вопросов, связанных с проведением сверок, просим обращаться в Единый городской информационно-диспетчерский центр по номеру 15-80.

Во избежание сверок в дальнейшем, предлагаем вам воспользоваться возможностью оплатить коммунальные услуги в любых отделениях «Ощадбанка», «Приватбанка» и «Укрпочты».

 

Свиркин Д.А., первый заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Запорожского городского совета