Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » У Запорожской инспекции по защите прав потребителей новый начальник

У Запорожской инспекции по защите прав потребителей новый начальник

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
У Запорожской инспекции по защите прав потребителей новый начальникВ областной инспекции по защите прав потребителей в Запорожской области назначен новый начальник. Ним стал Владимир Байло.

Его с поступлением на новую должность поздравил глава облгосадминистрации Александр Пеклушенко. Об этом сообщили в Управлении по делам прессы и информации ОГА.

– Ваша задача – быть партнером бизнеса и защитником потребителей, которые, я подчеркиваю, всегда правы, – отметил глава региона.

Относительно дальнейшей работы нового чиновника Александр Пеклушенко выразил мнение, что с первых дней деятельности Владимир Байло должен сконцентрироваться на налаживании конструктивного диалога с представителями бизнеса. Важно, чтобы в этой работе он опирался на опытный коллектив.

– Я хорошо знаю людей, которые в дальнейшем будут работать под вашим руководством. Каждый из них – настоящий профессионал, который добросовестно выполняет поставленные задачи. Работа сплоченной команды – это большой ресурс, который вы должны ценить и поддерживать, – посоветовал Александр Пеклушенко.

Также губернатор выразил надежду, что новоназначенный руководитель сумеет не только сохранить лучшие традиции, которые есть в коллективе, но и приумножить нажитое.

В свою очередь начальник инспекции по защите прав потребителей в Запорожской области Владимир Байло сообщил, что сейчас поставил перед собой задачу возродить авторитет и престиж инспекции и в дальнейшем прилагать для этого максимум усилий.

Кстати, 17 июня чиновникам и журналистам представили еще двух новых областных начальников: департамента здравоохранения облгомадминистрации Виталия Казека и управления капстроительства Сергея Кузнецова.
 
По теме: Защита прав потребителей: бытовая техника