Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под Киевом ограбили отделение ПриватБанка

Под Киевом ограбили отделение ПриватБанка

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Под Киевом ограбили отделение ПриватБанка В Гостомеле Киевской области неизвестные ограбили отделение ПриватБанка. За помощь в задержании грабителей объявили награду в размере 10 тысяч грн.
 
Как сообщает пресс-служба ПриватБанка, ночью 15 июня злоумышленники, одетые в маскировочные костюмы с повязками на лицах, взломали окно и проникли в помещение Гостомельского отделения банка. Грабители вскрыли сейф терминала самообслуживания и похитили деньги.

"Сотрудники департамента безопасности и следственно-оперативная группа Ирпенского ГО ГУ МВД Украины в Киевской области прибыли на место происшествия через несколько минут после поступления сигнала. Тем не менее, злоумышленникам удалось скрыться", - заявили в пресс-службе.

За информацию, которая поможет задержать преступников, ПриватБанк объявил гарантированное вознаграждение в размере 10 тысяч грн. Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716-35-02 или (067) 565-12-34, по электронной почте dezhurka@pbank.com.ua, а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

Ранее сообщалось, что в Одесской области грабители похитили из банкомата Приватбанка более 65 тысяч гривен.